Главные новости Керчи
Керчь
Июнь
2025

Кабмин направит более 5,6 млрд рублей на балансирование бюджетов некоторых регионов

0

МОСКВА, 28 июня. /ТАСС/. Правительство России направит более 5,6 млрд рублей на обеспечение сбалансированности бюджетов Кемеровской области, Республики Крым и города Севастополя. Соответствующее распоряжение, подписанное премьер-министром Михаилом Мишустиным, размещено на сайте кабмина.

Около 3 млрд рублей будет направлено в качестве дотаций для Крыма и Севастополя - средства пойдут на продолжение реализации мероприятий государственной программы "Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя". В рамках этой программы были построены сотни значимых объектов, среди которых - инженерные сети, автомобильные и железные дороги, в том числе трасса "Таврида" и мост через Керченский пролив. Также был обновлен симферопольский аэропорт, открылись новые детские сады, школы, современные оздоровительные комплексы, возведены больницы и поликлиники, чтобы жители могли проходить квалифицированное обследование и лечение. Финансирование мероприятий в рамках госпрограммы уже превысило 112 млрд рублей в 2025 году.

Около 2,7 млрд рублей из резервного фонда правительства РФ будет направлено на дополнительную финансовую поддержку Кемеровской области. Такая мера поддержки позволит решить социально значимые задачи для жителей Кузбасса, в том числе обеспечить расходы на оплату труда работников бюджетной сферы.

Вопросы были рассмотрены на заседании правительства 26 июня, говорится в сообщении кабмина. "Будем и дальше делать все необходимое, чтобы создавать условия для повышения качества жизни граждан на всей территории России", - подчеркнул Михаил Мишустин.






Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов

Спорт в Крыму

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net