Главные новости Керчи
Керчь
Январь
2021

Перевозчиков с отключенными валидаторами отстранят от работы

Крымским перевозчикам, в автобусах которых не работают валидаторы, грозит отстранение от работы на территории республики. Об этом сегодня журналистам заявил вице-премьер Крыма Евгений Кабанов. «В каждом общественном транспорте есть два валидатора. Значит, водители просто лукавят. Один валидатор висит в салоне на турникете, второй валидатор есть у водителя в кабине. Невозможно, чтобы два валидатора вышли из строя. Это недобросовестные перевозчики, - сказал вице-премьер. - Перевозчикам грозят штрафы и отмена маршрутной карты. Мы этих перевозчиков будем отстранять от осуществления хозяйственной деятельности на территории Республики Крым». Кабанов подчеркнул, что случаев с неработающими валидаторами в крымских автобусах зафиксировано не много. «Это исключительно частные случаи. У нас все 1800 автобусов и троллейбусов, которые работают на территории Республики Крым, полностью оснащены системами валидации. Понятно, что есть какие-то технические сложности, но это в районе статистической погрешности. Открыта при минтрансе «горячая линия». По каждому такому перевозчику прошу официально обращаться, мы оперативно будем отрабатывать ситуацию по каждому случаю», - уточнил он. С 1 января во всем общественном транспорте Крыма заработала система валидации, а также введен дифференцированный тариф на проезд. В Симферополе, Керчи, Ялте, Алуште и других городах стоимость проезда в общественном транспорте составляет 22 рубля при оплате наличными. При оплате проезда картой или с помощью мобильного приложения - 17 рублей. В Бахчисарае, Судаке, городе Саки и поселке Черноморское цена одной поездки составляет 20 и 15 рублей соответственно.





Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов

Спорт в Крыму

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net