Главные новости Керчи
Керчь
Август
2018

Общественный совет решил «прогнуться» перед жителями улицы Рыбаков за счет ГИБДД Керчи

0
На прошедшем вчера заседании Общественный совет  города Керчи  кроме прочих  рассмотрел вопрос с проездом по улице Рыбаков. Представителями общественности с участием Николая Гусакова и активных жителей дома 1 по улице Рыбаков было принято решение «передать протокол обследования» в ГИБДД. Об этом сообщается на официальном сайте горсовета Керчи, - передает Керчь.ФМ. При этом, Общественный совет сообщил, что ГИБДД обяжет горадминистрацию перекрыть сквозное движение. «В результате предложено протокол обследования Общественной комиссии адресовать отделу ГИБДД, который, в свою очередь, вынесет предписание в адрес администрации с требованием перекрыть сквозное движение по улице, поскольку это создает опасность для жизней людей. Таким образом, у администрации будут законные основания для того, чтобы ограничить проезд по улице. Как собственник автодорожной сети, администрация вправе это сделать при наличии основания, которым будут являться рекомендации от Общественного совета и отдела ГИБДД УМВД России по г. Керчи, - говорится в сообщении. Редакция обратилась в полицию Керчи, где ей сообщили, что данный вопрос не входит в компетенцию ни полиции, ни ГИБДД. «Полиция, в том числе ГИБДД не обладает полномочиями по ограничению либо запрету проезда по улицам, кроме как во время проведения массовых мероприятий. Это компетенция органа местного самоуправления (благоустройство и содержание дорог местного значения - ред.)», - ответили в пресс-службе.   Напомним, дорогу по Рыбакова-Войно-Ясенецкого в Керчи перекрыли незаконно. На улице Рыбаков в Керчи незаконно установили знак «Пешеходная зона». МЧС Крыма обязало Администрацию Керчи убрать бетонные блоки с Рыбаков и Юных Ленинцев. Когда улицу все же открыли, обнаружилось, что из-за перекрытия дороги по Рыбаков улица Войно-Ясенецкого стала уже на метр, так как та никто не убирал обочины и не выкашивал траву.





Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов

Спорт в Крыму

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net