Керчь, 16 мая. Крыминформ. Журналисты информационного агентства «Крыминформ» сегодня оказались в числе первых автомобилистов, которые проехали по Крымскому мосту от Керчи до Краснодарского края. И первыми сняли видео проезда по транспортному переходу в формате 360°. Специальная панорамная видеокамера была закреплена на капоте автомобиля. Во время просмотра видеоролика зрители могут вращать картинку в окне проигрывателя. Формат панорамного видео позволяет рассмотреть все, что происходит вокруг. На проезд с одного до другого берега Керченского пролива ушло чуть больше 20 минут. В первой колонне по мосту также проехали ветераны Вооруженных сил, общественные деятели и блогеры. Участники первого проезда украсили свои автомобили флагами России, Крыма, Севастополя и Керчи. Отдельную колонну составили мотоциклисты клуба «Ночные волки». 15 мая 2018 года состоялась церемония открытия автодорожной части Крымского моста. Участие в ней принял президент России Владимир Путин. Глава государства посетил центр управления движением и сам проехал по мосту за рулем грузовика. Крымский мост открыт на полгода раньше запланированного срока. Сейчас открыто движение по мосту для легкового транспорта и пассажирских автобусов. Для тяжелых грузовых автомобилей движение откроют осенью 2018 года
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.