Главные новости Керчи
Керчь
Январь
2015

Ответственность за функционирование Керченской паромной переправы передана Минтрансу Крыма

0
Ответственность за функционирование Керченской паромной переправы передана от АНО «Единая транспортная дирекция» (ЕТД) Министерству транспорта Крыма, говорится в сообщении Министерства транспорта России.  В зоне ответственности АНО «ЕТД» остается перевозка пассажиров по «единому билету» в курортный сезон 2015 года.Передача необходимого имущества для работы нового оператора переправы будет завершена дирекцией в ближайшее время. «Теперь для оптимизации функционирования переправы Минтрансу Крыма предстоит решать все возникающие задачи», - сказал  министр транспорта России Максим Соколов.В ходе проведенного сегодня рабочего совещания по функционированию переправы министр транспорта России Максим Соколов отметил, что в прошлом году треть туристов, следующих в Крым, воспользовались Керченской переправой. «Благодаря конструктивному взаимодействию ответственных ведомств задача по интеграции транспортной системы Крыма в систему РФ выполнена», - отметил министр.Говоря о перевозке пассажиров по «единому билету», Максим Соколов подчеркнул, что прошедший год показал необходимость использования этой перевозки. «С 1 мая по 1 декабря 2014 года было перевезено порядка 400 тыс. пассажиров, в следующем летнем сезоне планируется перевезти более 500 тыс. человек. Доставка пассажиров по «единому билету» из Анапы в основные города Крыма должна стать более комфортной. Пассажиру планируется предложить несколько вариантов. Он сможет доехать на поезде до вокзала Анапы, пересесть на автобус до Керченской переправы, пересечь на пароме пролив, затем продолжить свой маршрут на автобусе до курортных городов полуострова. Еще один путь - с вокзала Анапы доехать до городского морвокзала и пересесть на катамаран, следующий на полуостров. Автолюбители же смогут оставить личный транспорт на перехватывающих парковках в портах «Крым», «Кавказ» и продолжить свой маршрут на общественном транспорте», - сообщил Соколов.





Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов

Спорт в Крыму

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net