Главные новости Керчи
Керчь
Октябрь
2017

Бороздин предложил керченским предпринимателям сохранить торговые места без аукциона

0

В Керчи прошла встреча главы администрации города с предпринимателями, осуществляющими торговую деятельность на центральном рынке. Перед этим глава администрации города Сергей Бороздин рассмотрел информацию и предложения субъектов хозяйствования с представителями администрации дирекции по регулированию сферы потребительских услуг и руководством керченского отделения общественной организации "Новая формация".

 

После достигнутые решения обсудили уже совместно с предпринимателями. Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи, - передает Керчь.ФМ

 

Субъектов хозяйствования, у которых в аренде находятся объекты недвижимости, на центральном рынке -  85 из 2000 предпринимателей.

 

«Тем, у кого есть какие-то волнения по поводу аукциона, было предложено рассмотреть возможность перевода объектов недвижимости в торговые места», - пишет ведомство.

 

В таком случае не нужно проходить процедуру аукциона. Однако у торговых мест четко определена сумма аренды за квадратный метр.

 

Также Сергей Бороздин озвучил, что было принято решение о реструктуризации задолженности по пене, которая образовалась до 1 ноября на 6 месяцев равными частями. Ту пеню, которая будет накапливаться после установленной даты, необходимо будет погасить в полном объеме.

 

«Будем ходатайствовать и о пересмотре ставки пени в 1% перед Советом министров РК. Также общественная организация "Новая формация" и объединение предпринимателей Керчи помогут провести информирование субъектов хозяйствования, осуществляющих свою деятельность на территории центрального рыка, чтобы у них сложилось полное понимание ситуации", - добавил Сергей Бороздин.

 

Напомним, Администрация Керчи вступилась за предпринимателей с центрального рынка

 






Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов

Спорт в Крыму

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net