Главные новости Казани
Казань
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30
31

Спрос на аренду жилья на майские праздники рухнул на 40%

0
Спрос на посуточную аренду жилья на майские праздники сократился по сравнению с прошлым годом на 40%. Об этом сообщают «РИА Недвижимость» со ссылкой на данные сервиса в сервисе «Суточно.ру».
«В этом году нет длинных выходных, каникулы следуют друг за другом с разрывом в пятидневную рабочую неделю. В прошлом году ситуация была другая: выходные были по четыре дня, и между ними был трехдневный разрыв, поэтому многие брали дополнительный отпуск и более активно путешествовали. Средняя длительность бронирований в прошлом году составляла четверо суток, на эти праздники - трое», - заявили в «Суточно.ру»

В топ-3 городов на майские праздники вошли Казань, Санкт-Петербург, Москва, а также Калининград, Нижний Новгород, Кисловодск, Краснодар, Ярославль, Зеленоградск, Волгоград.

Дороже всего аренда обойдется в Казани - 7,4 тысячи рублей в сутки (+16% за год). При этом в Москве жилье можно будет арендовать почти за 5,7 тысячи рублей в сутки (-2% за год), а в Петербурге - за 5,4 тысячи рублей (-5%).
«На Казань высокий спрос на эти праздники, она на первом месте по числу бронирований, что вызвало и заметный рост цен. Ставки в Москве в последние годы не сильно меняются, их сдерживают большое предложение и высокая конкуренция», - отметили в «Суточно.ру».
В целом по России, средняя стоимость аренды на праздники составляет 5,3 тысячи рублей в сутки - на 5% больше, чем год назад.





Загрузка...


Президент Татарстана Рустам Минниханов

Спорт в Татарстане

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане




Путин в Татарстане

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net