Главные новости Казани
Казань
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Рустам Минниханов дал ряд поручений в рамках субботнего республиканского совещания в Доме Правительства РТ

Реклама
The most beautiful beach towns with cheap living

A huge number of people around the world dream of one day breaking out of the daily routine

Раис Татарстана Рустам Минниханов дал ряд поручений в рамках субботнего республиканского совещания в Доме Правительства РТ.

Так, в целях обеспечения горожан качественной и доступной сельхозпродукцией сегодня в городах возобновили работу сельскохозяйственные ярмарки. Они будут проходить еженедельно до 27 апреля на 19 площадках. «Минсельхозпроду республики совместно с главами районов и руководителями предприятий АПК нужно организовать ярмарки на должном уровне. Внимательно следите за качеством и ценами на продукцию. Главам городов следует создать все необходимые условия для организации ярморочных площадок и удобства их участников, обеспечить транспортную доступность для горожан», - сказал Рустам Минниханов.

Завтра отмечается День работников бытового обслуживания и ЖКХ. «В сфере ЖКХ в республике работают 27,4 тыс. человек. От их профессионализма зависит слаженная работа всех отраслей, качество жизни населения. Нам следует внимательно следить за вопросами подготовки специалистов и уровнем оплаты труда. Мы должны с большим уважением относиться к тем людям, которые сегодня обеспечивают функционирование жилищно-коммунального хозяйства. Поздравляем с профессиональным праздником!» - подчеркнул Раис республики.

Напомним, что в Татарстане сформирована новая программа модернизации коммунальной инфраструктуры с ежегодным финансированием в размере 10 млрд рублей. Еще 1,6 млрд выделяется из федерального бюджета. «Все эти средства должны использоваться эффективно и по целевому назначению. В текущем году планируется реконструкция и модернизация 135 объектов в городах и районах республики. Никогда ранее таких средств на ЖКХ не направлялись», - заметил Рустам Минниханов.

18 марта в стране отмечается 11-я годовщина воссоединения Крыма с Россией. «Для нашей страны - это очень важное событие, восстановление исторической справедливости. За эти 11 лет в Крыму сделано гораздо больше, чем за весь постсоветский период. Обращаюсь к главам городов и районов: необходимо обеспечить проведение акций и мероприятий в рамках Дня воссоединения Крыма с Россией», - сказал Раис Татарстана.

19 марта в «Казань Экспо» состоится IX съезд Духовного управления мусульман РТ и XIII республиканский ифтар. «Делегатами съезда станут более 1,5 тыс. имамов мечетей со всей нашей республики. Будут рассмотрены актуальные вопросы жизни мусульман Татарстана, а также пройдут выборы муфтия и главного казыя. В республиканском ифтаре планируется участие 13 тыс. жителей и гостей региона. Необходимо оказать содействие в транспортной доставке делегатов и участников, обеспечить их безопасность. Мероприятие должно пройти на самом высоком организационном уровне. Это главное событие для мусульманской уммы Татарстана», - обратил внимание Рустам Минниханов.






Загрузка...


Президент Татарстана Рустам Минниханов
Татарстан

Минниханов призвал уделять особое внимание подготовке кадров в ЖКХ


Реклама
Top 6 nutrition questions men should ask themselves after 40

To maintain health and remain full of energy, men will be helped by this

Спорт в Татарстане
Татарстан

Школьники Татарстана заняли первое место в конкурсе «Управление БПЛА» на олимпиаде ПФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Даниил Медведев опустился на 8-е место в рейтинге ATP, Андрей Рублев — на 9-е


Загрузка...


160,533 Pageviews
Feb. 17th - Mar. 17th
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Делегаты конференции по снежному барсу из 12 стран приняли Казанскую резолюцию





Путин в Татарстане
Татарстан

В Казани подписали соглашение о защите снежных барсов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Замглавы администрации президента РФ: Россия и Беларусь проведут работу по запуску производства БПЛА




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Вице-президент США обвинил Зеленского в перепалке в Белом доме (ВИДЕО)


Навальный в Татарстане

Реклама
Top 6 nutrition questions men should ask themselves after 40

To maintain health and remain full of energy, men will be helped by this


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Драка, но без свадьбы. Как Волочкова готовится к бракосочетанию дочери



Казань

В Москве состоялась научно-практическая конференция в честь 80-летия Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net


Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Ревматолог: "17 марта 2024 в г.Колумбус запущена квота"

Каждый человек с больными суставами имеет право получить...