3
4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

После поражения в 22-м туре ФНЛ от махачкалинского «Динамо» «Ленинградец» готовится к матчу с «Енисеем»

В Каспийске «Ленинградец» продержался до 82-й минуты, после чего дважды пропустил и проиграл фавориту.

Матч между одним из лидеров первой лиги и командой, продолжающей борьбу за выживание в ФНЛ, получился неожиданно упорным. Несмотря на поражение в Каспийске от махачкалинского «Динамо» со счётом 0:2, «Питерец.ру» может только похвалить команду Сергея Кирьякова за правильную, но немного не сработавшую «выездную модель». Ведь до 82-й минуты на табло горел счёт 0:0. И без того не самая эффективная атака «Ленинградца» в матче с махачкалинскими динамовцами была дополнительно ослаблена отсутствием из-за дисквалификации Максима Бачинского. Кирьякову пришлось вручить атакующий карт-бланш новичку Апекову, но Руслана пришлось заменять на 73-й минуте: по-прежнему ждём от Апекова ПЕРВОГО гола хотя бы в следующем матче за «Ленинградец» (в первом круге Апеков выступал за «Акрон»). Открыть счёт в концовке матча динамовцам позволила результативная ошибка Владислава Волкова, за которую защитник «Ленинградца» уже публично извинился – достойный поступок. «Ленинградец» бросился отыгрываться, но Касинтура в компенсированное ко второму тайму время забил ещё раз – 2:0 в пользу «Динамо». Впереди у «Ленинградца» – два домашних матча, которые желательно выиграть, первый из которых состоится 18 марта: соперником будет «Енисей».