«Трансстроймеханизация» завершила ремонт участка трассы м-4 в Подмосковье
«Трансстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) завершила ремонт участка трассы М-4 «Дон» в городских округах Ступино и Кашира. Дорога со 103 по 117 км стала шестиполосной.
Специалисты «ТСМ» заменили дорожную одежду, привели в нормативное состояние мост на 106-м километре, 4 путепровода и 2 надземных пешеходных перехода. На участке строители уложили более 400 тысяч тонн асфальтобетона, установили более 47 тысяч метров барьерного ограждения, более 400 опор освещения. В пиковые часы на объекте было задействовано 650 человек и 210 единиц спецтехники. Все работы проводились без ограничения дорожного движения.
Трасса М-4 «Дон» имеет важное стратегическое значение. Магистраль связывает центральные регионы с югом России.
Экология в Московской области
Путин в Московской области
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в Московской области
Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net