Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Карталов
Карталы
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25 26
27
28
29
30
31

Шутка Мурата Курума от Имамоглу, рассмешившая толпу

президент IMM Экрем Имамоглу; ТЭЦ Тузла, ПендикКандидаты в мэры Картала и Малтепе в своих округах голосование совершил тур. Экскурсия Имамоглу по Карталу превратилась в общественное собрание из-за большого интереса граждан. Выступая на площади Карталы Казым, герой Кувайи Миллие Имамоглу сказал: «Эти выборы — выборы огромного альянса. Эти выборы — выборы народного союза, стамбульского народного союза, […]

The post Шутка Мурата Курума от Имамоглу, рассмешившая толпу appeared first on Омутнинские Вести.


президент IMM Экрем Имамоглу; ТЭЦ Тузла, ПендикКандидаты в мэры Картала и Малтепе в своих округах голосование совершил тур. Экскурсия Имамоглу по Карталу превратилась в общественное собрание из-за большого интереса граждан. Выступая на площади Карталы Казым, герой Кувайи Миллие Имамоглу сказал: «Эти выборы — выборы огромного альянса. Эти выборы — выборы народного союза, стамбульского народного союза, союза совести, союза достоинства. .На этих выборах, особенно за 5 лет, Стамбульский «Это выбор стамбульской администрации, которая заменяет свой изменчивый, расточительный и предательский ум сбережениями, принося изобилие, не делая различия между людьми и удаляя партийность из своих коридоров, ходить во вторые пять лет», — сказал он. Имамоглу, который прочитал баннер на площади с надписью «Поставь часы, Мурат Курум», сказал: «Бог знает, он может уйти», рассмешив граждан, заполнивших площадь.

ОН СОВЕРШИЛ ТУРЫ ПО ОКРУГАМ С КАНДИДАТАМИ НА АНАТОЛИЙСКОЙ СТОРОНЕ

Имамоглу совершил поездку по районам с четырьмя кандидатами в мэры округов от НРП с анатолийской стороны. Приветствуя граждан вместе с Эреном Али Бингёлем в Тузле, Тариком Бальялы в Пендике, Гёкханом Юкселем в Картале и Эсином Кёйменом в Малтепе, Имамоглу стал центром внимания горожан. Выступая с короткими речами перед восторженными гражданами, блокировавшими избирательный автобус в разных точках, Имамоглу в своих выступлениях по дороге в Пендик кратко сказал следующее:

«Я ВСЕМ ВАМ БЛАГОДАРЕН ЗА ОБЩЕСТВО»

«Я благодарен всем вам за дружбу. Надеюсь, вместе мы добьемся больших успехов. Пендик проживет совершенно новые, бриллиантовые 5 лет. Его дети, молодежь и женщины будут готовиться к будущему в совершенно другом Пендике. .С Тарыком Баляли 1 апреля. Мы начинаем новую эру. Здесь я объявляю всем жителям Пендика, расскажите мне об этом: Мы провели очень осторожные 5 лет вместе в Стамбуле. Теперь настала очередь улиц районы, кварталы районов, парки районов, а также процессы городского преобразования и обновления, в которых находятся районы.Пендик «Власть в городе будет властью народа, властью народа» Пендика. Мэрия Пендика будет служить всему народу Пендика, а не отдельному человеку, группе или горстке людей. Поэтому мэр Тарык готов к такому периоду, мы все готовы».

«КАЖДЫЙ ИЗ НАС ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, ВЕЩАЮЩИМ НАДЕЖДУ»

Имамоглу и его жена доктор. Вместе с Дилеком Кайей Имамоглу, заместителем председателя CHP проф. Доктор Предвыборный автобус, в котором находились Волкан Демир, член ассамблеи партии НРП Баки Айдонер, депутат от НРП в Стамбуле Али Гекчек и мэр Картала Гёкхан Юксель, был снова заблокирован многими гражданами на площади имени героя Кувайи Миллие Карталли Казыма. Имамоглу обратился к восторженным гражданам, проявившим к нему любовь. «С каждым представителем нашей нации мы являемся частью великой надежды», — сказал Имамоглу, добавив: «Каждый из нас должен быть солдатом, вселяющим надежду. Надежда — это сама нация. Надежда начинается с наших детей и продолжается с нашими Молодые люди, дамы и господа этого города вместе — сама надежда», — сказал он.

Имамоглу отправился в предвыборный тур с кандидатами от НРП с анатолийской стороны

«ЭТИ ВЫБОРЫ — ВЫБОРЫ ОГРОМНОГО АЛЬЯНСА»

«Это не просто выборы, это не просто вопрос кандидатуры партии», — сказал Имамоглу, добавив: «И мэр Гекхан, и я без колебаний будем достойными солдатами своей партии. Но эти выборы — это выборы, выходящие за рамки партии. Эти выборы — выборы огромного альянса». Эти выборы — выборы народного союза, эти выборы — выборы народа, Стамбульского альянса, союза совести, союза достоинства. На этих выборах мы заменим расточительное, предательское сознание Стамбула, изменившееся за последние 5 лет, убрав из своих коридоров партийность, которая спасает, приносит изобилие, не делает различий между людьми». Это второй выбор стамбульской администрации баллотироваться на вторые 5 лет. Эти выборы — это выбор в пользу очень хорошего процесса, особенно для будущего людей, где дети, молодежь, женщины, бедность, маргинализация — все это будет забыто», — сказал он.

Имамоглу отправился в предвыборный тур с кандидатами от НРП с анатолийской стороны

«ЗАВТРА МЫ ДОЛЖНЫ ЗАЩИТИТЬ СТАМБУЛ ОТ ПРЕДАТЕЛЬСТВА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ»

Отметив, что у них очень долгий срок, Имамоглу еще раз призвал граждан защищать урны для голосования. Описывая урну для голосования как место, где все равны, Имамоглу сказал: «Урна для голосования – это место, где безоговорочно отражается воля нации. Урна для голосования – это место, где каждый из наших людей, каждый из наших граждан должен «Идите и реализуйте свои права. Завтра нам придется проголосовать на самом высоком уровне. Мы должны защитить наши права на самом высоком уровне. «Мы должны защитить Стамбул от предательств на высоком уровне», — сказал он. Попросив поддержки у граждан для себя, Юкселя и членов своего парламента, Имамоглу сказал: «Мы будем достойны нашей страны, нашей Республики, наших ценностей, нашей духовности, нашей родины, нашего флага, нашего города, всех наших мучеников, таких как Кувайский националист Карталли Казым и Мустафа Кемаль Ататюрк».

«БОГ ЗНАЕТ, ОН МОЖЕТ УЙТИ»

Имамоглу, который читал плакаты на площади один за другим, завершил свою речь следующими словами: «Добро пожаловать в Картал, президент Эко», «Поставь часы, Мурат Курум». Видит Бог, возможно, он ушел. «Я дал надежду своей юности». Я буду жертвой, я буду жертвой для тебя. Что значит быть для тебя надеждой? Мой дорогой младший брат, мой юный школьный брат, ты надежда нации, ты надежда». Он делает Экрема, он плачет». Присутствуйте: «Восстань снова, Имамоглу еще раз». «На поле выступят 17 министров, но никто не смотрит на Стамбул так красиво, как вы». Как я счастлив. CHP Kartal Youth, спасибо. «Снова Экрем, снова Имамоглу, снова Гёкхан Юксель». «Жители Стамбула, наша цель – демократия. Они говорят: полный назад, а мы говорим: полный вперед. Пусть Бог укажет нам путь».

Экрем Имамоглу Мурат Курум Стамбул Малтепе Пендик Тузла Стамбул Политика Текущие новости



Источник

The post Шутка Мурата Курума от Имамоглу, рассмешившая толпу appeared first on Омутнинские Вести.






Загрузка...


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер
Челябинская область

Челябинский губернатор предложил объединить профсоюзным движением все предприятия и организации


Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Челябинской области мотоциклист разбился на главной дороге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Какой будет погода в мае, рассказали челябинские синоптики





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Карталах, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Карталы

Под Челябинском пенсионерка застряла на затопленном паводком поле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net