Главные новости Карасука
Карасук
Март
2024
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28
29
30 31

Анонс выпуска городской газеты «Деловой Новочеркасск» №7 (175)

В «ТМХ-Электротех» поздравили с юбилеем заслуженного машиностроителя России В ООО «ТМХ-Электротех» (входит в состав компании «ТМХ-Энергетические решения») поздравили с 70-летним юбилеем одного из самых опытных специалистов на производстве, обладателя почетного звания «Заслуженный машиностроитель Российской Федерации» – Владимира Семеновича Григорьева, сборщика электрических машин и аппаратов. В ПРЕДДВЕРИИ ЮБИЛЕЯ Борис Петрович Алексеев прощается с Новочеркасском и Советом ветеранов города. Он переезжает к родным. Это правильно, но мы так привыкли, что «лицо» Совета ветеранов — это Борис Петрович, поэтому нотка грусти в состоявшемся ветеранском мероприятии, конечно же, есть. Елена Теплинская провела прием граждан в Новочеркасске Депутат Законодательного Собрания Елена Теплинская провела сегодня, 28 февраля, в Новочеркасске прием по личным вопросам. К ней за помощью идут не только избиратели ее округа. Идут, потому что … Читать далее

В «ТМХ-Электротех» поздравили с юбилеем заслуженного машиностроителя России

В ООО «ТМХ-Электротех» (входит в состав компании «ТМХ-Энергетические решения») поздравили с 70-летним юбилеем одного из самых опытных специалистов на производстве, обладателя почетного звания «Заслуженный машиностроитель Российской Федерации» – Владимира Семеновича Григорьева, сборщика электрических машин и аппаратов.

В ПРЕДДВЕРИИ ЮБИЛЕЯ

Борис Петрович Алексеев прощается с Новочеркасском и Советом ветеранов города. Он переезжает к родным. Это правильно, но мы так привыкли, что «лицо» Совета ветеранов — это Борис Петрович, поэтому нотка грусти в состоявшемся ветеранском мероприятии, конечно же, есть.

Елена Теплинская провела прием граждан в Новочеркасске

Депутат Законодательного Собрания Елена Теплинская провела сегодня, 28 февраля, в Новочеркасске прием по личным вопросам.

К ней за помощью идут не только избиратели ее округа. Идут, потому что уверены в ее желании помочь.

А У ВАС ВО ДВОРЕ

комфортная городская среда?

Администрация рассчитывает, что возможностью благоустройства дворов МКД воспользуются все 25 депутатов. Данный проект начинает действие исключительно по заявке депутата, согласованной с жителями его округа.

   НЭВЗ передал ОАО «Российские железные дороги» электровоз 2ЭС5К №600

Грузовой электровоз переменного тока 2ЭС5К «Ермак» с юбилейным №600 Новочеркасский электровозостроительный завод (НЭВЗ, входит в состав АО «Трансмашхолдинг») отправил в адрес заказчика —    ОАО «РЖД».   Место приписки нового локомотива – депо Карасук Западно-Сибирской железной дороги.

НЭВЗ: БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ

Новочеркасский электровозостроительный завод  активно включился  в профориентационную работу в 2003 году. За прошедшие десятилетия были освоены разные формы работы —   экскурсии по заводу, тематические уроки, встречи школьников с заводчанами в Музее истории НЭВЗа и в городских библиотеках. Активными участниками этих мероприятий были школьники Новочеркасска.

СИЛА в ЕДИНСТВЕ

Именно такие Всероссийские соревнования по спортивной акробатике проходят сейчас в Краснодаре, памяти уникального Спортсмена, Чемпиона, Человека и государственного деятеля- Василия Мачуги.

 ПЕРВЕНСТВО РО ПО КИОКУСИНКАЙ
25 февраля в Новочеркасске проходило Первенство Ростовской области по киокусинкай (дисциплина синкиокусинкай).

МАРАФОН ПОБЕДЫ. ИДЕТ ВСЯ СТРАНА

27 февраля в школе искусств МАУ ДО «ДШИ «Лира-Альянс» состоялся музыкально-поэтический концерт солиста образцового коллектива «Вокальной эстрадной студии «СИНЯЯ ПТИЦА» городского Дома культуры Александра Калинина

«ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВСЁ-ТАКИ СВЯТЫНИ…»

Вопросы сохранения и популяризации историко-культурного наследия  поднимали на круглом столе, состоявшемся в Новочеркасском музее истории донского казачества представители разных организаций Ростовской  области.

ЗЕМЕЛЬНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ для многодетных семей

Альтернативная мера государственной поддержки многодетных семей на улучшение жилищных условий взамен земельных участков – земельные сертификаты.

Новочеркасск в нынешнем году включен в перечень муниципальных образований, на территории которых отсутствуют земельные участки для реализации программы улучшения жилищных условий многодетным семьям.

1 марта в казачьей столице прошла выдача первых земельных сертификатов. В этот их обладателями стали 18 семей. На сегодняшний день в очереди на земельный сертификат состоят более 430 новочеркасских семей.

 

 

 






Загрузка...


Губернатор Новосибирской области Андрей Травников
Новосибирская область

Вовлечь всех работодателей в систему прогнозирования кадровой потребности поручил Губернатор Андрей Травников


Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Губернатор Андрей Травников выразил недовольство результатами ХК "Сибирь"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Браконьеры на Новосибирском водохранилище: незаконный улов на сумму более 60 тысяч рублей





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Карасуке, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Карасук

Весенняя полевая кампания стартовала в Новосибирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net