Главные новости Карачева
Карачев
Май
2025
1
2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Прокуратура Карачева завершила проверку после травли ученика в школе

0
Основанием послужил видеоролик,  который в начале февраля выложили в Сеть. На нем девятиклассница всячески оскорбляла и избивала одноклассника. Попали в кадр и курящие в классе ученики. События имели место 27 января в Карачеве в МБОУ СОШ им. А.М. Горького. Проверка показала, что должностными лицами школы ненадлежащим образом выполнялись воспитательные функции и задачи по профилактике правонарушений среди обучающихся. Несмотря на то, что конфликтная ситуация между учениками носила длительный характер, образовательной организацией не принималось мер. Мало того, произошедшая ранее между учениками ссора, которая закончилась дракой, была сокрыта, что послужило дальнейшему нарастанию конфликта. Без должного внимания осталось и психологическое состояние несовершеннолетних. Директору образовательной организации внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено, два должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности. Кроме того, по постановлению прокурора к административной ответственности по ч. 2 ст. 5.57 КоАП РФ (нарушение прав и свобод обучающихся образовательных организаций) привлечен директор школы с назначением наказания в виде штрафа в размере 10 тыс. рублей. Комиссией по делам несовершеннолетних администрации Карачевского района дана оценка действиям подростка. В отношении девочки вынесены постановления по: ст. 6.1.1 КоАП РФ (побои),  ч. 1 ст. 6.24 КоАП (курение в общественном месте),  ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). В отношении матери несовершеннолетней вынесены определения об уплате административного штрафа на общую сумму 7 тыс. 500 рублей. Фото: облпрокуратура





Загрузка...


Губернатор Брянской области Александр Богомаз

Спорт в Брянской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области




Путин в Брянской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Карачеве, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net