Главные новости Карачева
Карачев
Март
2024
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

В Карачеве прошел траурный митинг

В российских городах проходят общественные акции скорби в память о погибших при теракте в подмосковном «Крокус сити холле» и в поддержку пострадавших. Жители Карачева не смогли остаться в стороне и не поддержать россиян, пострадавших в жуткой трагедии.


Сегодня, 23 марта, в центре города собрались карачевцы, в руках которых — цветы, поминальные свечи… Своим присутствием участники траурной акции выразили сочувствие и глубочайшее соболезнование всем родственникам и друзьям погибших в ходе чудовищного преступления.
Исполняющий обязанности главы администрации района Владимир Николаевич Потурайко и первый заместитель Сергей Александрович Шкуркин выразили общее настроение: немыслимая, чудовищная скорбь отразилась в сердце каждого россиянина. Это общенациональный траур. От лица карачевцев они пожелали мужества и стойкости родным и близким погибших, чтобы пережить невосполнимую утрату, а также скорейшего восстановления пострадавшим.
Также представители власти обратились к землякам с просьбой соблюдать бдительность и осторожность. Того требует нынешняя ситуация.
Память погибших почтили минутой молчания. Возле инсталляции «КАРАЧЕВ» возник импровизированный мемориал, вокруг которого участники траурного митинга поставили поминальные свечи, возложили цветы…К нему может подойти каждый, кто хочет присоединиться к общенациональной акции и лично выразить соболезнование.
Такую масштабную беду никогда и никому нельзя забывать.
Оксана СОКОЛОВА






Загрузка...


Губернатор Брянской области Александр Богомаз
Брянская область

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле


Спорт в Брянской области
Брянская область

В Орле на Ледовой арене скрестили клюшки команды Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области
Брянская область

Мэр Александр Макаров пригласил брянцев на субботник





Путин в Брянской области
Брянская область

Брянский губернатор Александр Богомаз провёл приём граждан


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Брянской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Карачеве, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Карачев

Движение через переезд на станции Карачев в Брянской области ограничат

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net