Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Карачаевска
Карачаевск
Март
2024
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Голосовать люди идут семьями - это показатель единства и ответственности наших земляков за судьбу России, - мэр КГО Марат Урусов

Голосовать люди идут семьями - это показатель единства и ответственности наших земляков за судьбу России, - мэр КГО Марат Урусов

15 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Избирательные участки в Карачаевском городском округе и Карачаевском районе Карачаево-Черкесии работают в штатном режиме. Всего на территории округа и района таких участков 34. 

«Жители Карачаевского городского округа, как и все жители страны, сегодня выбирают Президента Российской Федерации. С самого утра люди стремятся исполнить свой гражданский долг. На избирательные участки люди идут семьями, что является показателем единства и ответственности наших земляков за судьбу России», – заявил мэр КГО Марат Урусов.

Одними из первых на избирательные участки Карачаевского городского округа пришли студенты и сотрудники Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д.Алиева.

«Участие молодежи в политической жизни страны очень важно, поскольку это показывает интерес к будущему России и способствует формированию гражданской активности», – добавил Марат Урусов. 

Мэр Карачаевского городского округа, также принял участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации на избирательном участке №66 в городе Карачаевске.

«Считаю выборы Президента Российской Федерации важнейшим политическим событием для нашего государства. Всё, что мы делаем сегодня, определяет судьбу нашего округа, региона и, безусловно, нашей страны!

Благодарю всех избирателей Карачаевского городского округа за активную жизненную позицию. Открытость, сознательное выражение своей воли и участие в выборах создают основу для формирования стабильного будущего для всех граждан нашей великой страны – России», – подчеркнул М.Урусов. 

Следует отметить, что во всех избирательных участках  района и округа присутствуют общественные наблюдатели, следящие за ходом первого дня голосования. Для получения бюллетеня нужно предъявить паспорт. 

«В Карачаевском муниципальном районе все избирательные участки работают в штатном режиме. Сделать свой выбор граждане могут на 17 избирательных участках», – рассказал глава Администрации Карачаевского муниципального района Спартак Кущетеров. 

Он отметил, что на избирательных участках Карачаевского района царит праздничная атмосфера.  

«Так на избирательном участке №140 в ауле Верхняя Мара Карачаевского района решили накормить всех избирателей. Такой радушный и вкусный прием не мог не порадовать всех граждан, решивших отдать свой голос в первый день выборов Президента РФ», – добавил С.Кущетеров. 

Напомним, 252 избирательных участков открылись в Карачаево-Черкесии для проведения выборов Президента Российской Федерации. На всех участках применяются информационные технологии, организовано видеонаблюдение и видеофиксация.

Кроме того, за ходом голосования в Карачаево-Черкесии будут следить порядка 780 общественных наблюдателей, которые прошли специальное обучение.

В дни голосования 15, 16, 17 марта избирательные участки Карачаево-Черкесии будут открыты с 8-00 до 20-00 часов.






Загрузка...


Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов
Карачаево-Черкесия

13 мая - День памяти усопших (Радоница) в Карачаево-Черкесии объявлен нерабочим днем Указом Главы региона Рашидом Темрезовым


Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

27 апреля в 18:00 на стадионе «Нарт» состоится матч между ФК «Нарт» и ФК «Севастополь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Карачаевске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Карачаевск

"Даже не успели отстегнуть ремни". В КЧР полицейских расстреляли в служебном УАЗе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net