Главные новости Камызяка
Камызяк
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20
21 22
23
24 25
26
27
28 29 30

Арест магнитол и свыше 20 тыс. руб. оплаченных долгов — результаты рейда в Камызякском районе

0

Совместные рейды судебных приставов с сотрудниками ГИБДД и ФНС охватили не только город, но и целый регион. Накануне представители закона вышли на одну из автомобильных дорог Камызякского района Астраханской области. Очередное рейдовое мероприятие охватило свыше 30 жителей региона. Всех их сотрудники ведомства проверили на наличие задолженностей. В случае их наличия судебные приставы выписывали требования о погашении долгов. Однако во время рейда нашлись и те, кто захотел прямо на месте расстаться с задолженностями. Таким образом, было взыскано более 20 тысяч рублей. Также судебные приставы применили принудительные меры по отношению к неплательщикам, которые упорно отказывались оплачивать долги. Так, представители закона в ходе рейда арестовали и изъяли три магнитолы у автомобилистов, имеющих долги по административным штрафам и налогам. В частности, имущества лишились любители высокой скорости движения на автодороге и должник по транспортному налогу, размер которого 12 тысяч рублей. Судебные приставы предупредили должников, что у них есть 10 дней на погашение задолженностей и исполнительских сборов. В противном случае их собственность будет оценена и передана на реализацию на торгах. Вырученные денежные средства будут переведены на личные счета взыскателей. Пресс-служба УФССП России по Астраханской области Каждый желающий, воспользовавшись Интернетом, может легко выяснить имеется ли у него непогашенная задолженность, своевременно оплатив которую Вы избавитесь от вмешательства в Ваш плановый жизненный уклад сотрудников службы судебных приставов. Будьте внимательны к своим обязательствам! Заходите: http://r30.fssp.gov.ru/






Загрузка...


Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов


Спорт в Астраханской области
Астраханская область

Баха «Золото Кагана – 2024»: жара, поломки и сходы фаворитов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

На территории Калмыкии и Астраханской области продолжается борьба с незаконной добычей водных биологических ресурсов





Путин в Астраханской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Астраханской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Камызяке, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Камызяк

В астраханской поликлинике у маленьких пациентов засветились вены

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net