Главные новости Камбарки
Камбарка
Декабрь
2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12
13
14
15
16
17
18
19 20 21
22
23 24
25
26
27
28
29
30
31

Ижевчанам предложили следить онлайн за очисткой города от снега

0
Ижевчанам предложили следить онлайн за очисткой города от снега

Снегопад продолжается. В ночь на 11 декабря на улицы Ижевска должны были выйти более 70 единиц спецтехники.

А снег идет… По информации синоптиков интенсивность  снегопада начнет снижаться только 13 декабря. Дорожные службы Ижевска расчищают город от снега. Об этом сообщила пресс-служба администрации города. В ночь на 11 декабря на очистку улиц Ижевска от снега должны были выйти 70 единиц спецтехники: комбинированные дорожные машины, тракторы, фронтальные погрузчики. Сообщается, что при расчистке города от снега приоритет отдается улицам, по которым курсирует общественный транспорт. Жителям города предложили посмотреть, как работает снегоуборочная техника по ссылке - https://www.izh.ru/i/info/29599.html. Между тем со вчерашнего дня жители города жалуются в соцсетях на некачественную уборку снега с городских улиц. «Как всегда наши дорожные службы оказались не готовы к тому, что зимой бывает снег. Вчера ехала на работу в районе обеда, даже центральные улицы (Удмуртская, Советская, Кирова, 10 лет Октября и т.д.) не были почищены. А сегодня я из Пирогова на Ленина ехала почти полтора часа. Ни Азина, ни Московская, ни Гагарина , ни Магистральная, ни Промышленная, ни Орджоникидзе, ни Ленина, ни Советская, ни одна улица не почищена!!! Ехать невозможно, машины буксуют, их заносит!!! И ни одной снегоуборочной техники, ни одной. А это уже 9 утра!» «Явно не справляются. Людей и техники не хватает. Район в старом порту весь в снегу, пешком ходить невозможно. Чтобы добраться на машине из старого порта на холмы   ушло 1.5 часа!» «На центральной площади убирают всегда хорошо или отлично. Но стоит чуть отойти от площади - и жить уже сложнее. Пройдитесь  мимо сада 112 в сторону переулка Широкого. Ямы засыпаны снегом и тротуар сливается с проезжей частью» « Ехала вчера от поселка Октябрьского до Южной автостанции, в 20:00 обратно... Нет ни техники ни итога никакого совсем... Машины таскает по снегу, местами прям прилично его на дорогах... В общем итог есть итог....» « Лихвинцева, 46. Офисное здание. Никогда не чистят. Нашим коллективом просим обратить внимание. Стоянка машин, тротуары. Пожалуйста!» « Ехали  от Петровского до Камбарской, от Камбарской за город в сторону Воткинска. Ни одна дорога не почищена. Заносит… где должно было быть две полосы там давно одна, где 3 там 1,5,  очень тяжело ездить!» « Ехали примерно в 16 часов от Пирогово до Петровского, видно, что дороги чистили в городе, на Удмуртской видели технику. Ехали обратно в районе 20 часов, ощущение уже было, что никто нигде не чистил. В такую погоду техника должна без остановки работать. И когда вы собираетесь снег с улиц города вывозить? С прошлых снегопадов снег не вывезен, а тут снова несколько дней снег будет идти» Напомним, недавно глава города Ижевска рассказал о готовности дорожников к снегопаду.






Загрузка...


Глава Удмуртии Александр Бречалов
Удмуртия

Глава Удмуртии сообщил об очередном появлении его фейков в Телеграме


Спорт в Удмуртии
Удмуртия

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Удмуртии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Камбарке, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Камбарка

Жителям Камбарки с апреля будут компенсировать проезд по мосту через Каму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net