Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Калининска
Калининск
Февраль
2024
1
2
3
4
5
6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19
20 21 22 23
24
25
26 27 28 29

Балаковская АЭС и ее профсоюзная организация провели в г. Балаково фестиваль спорта, объединивший 250 спортсменов из разных городов России

0

Поддержка и развитие детского спорта – в числе важнейших социальных приоритетов атомной отрасли. 25 февраля 2024 года по инициативе первичной профсоюзной организации Балаковской АЭС и Федерации киокусинкай Воронежской области в г. Балаково (Саратовская область) состоялся спортивный праздник – каратэ киокусинкай, приуроченный ко Дню защитника Отечества. Его участниками стали мальчишки и девчонки от 6 до 13 […]

Источник: Балаковская АЭС и ее профсоюзная организация провели в г. Балаково фестиваль спорта, объединивший 250 спортсменов из разных городов России

Поддержка и развитие детского спорта – в числе важнейших социальных приоритетов атомной отрасли.
25 февраля 2024 года по инициативе первичной профсоюзной организации Балаковской АЭС и Федерации киокусинкай Воронежской области в г. Балаково (Саратовская область) состоялся спортивный праздник – каратэ киокусинкай, приуроченный ко Дню защитника Отечества. Его участниками стали мальчишки и девчонки от 6 до 13 лет.

Чтобы продемонстрировать свое мастерство, юные спортсмены приехали из разных городов России. Участвовали команды от Нововоронежской, Калининской, Смоленской атомных станций, а также из Белгородской и Саратовской областей – Саратов, Вольск, Энгельс, Балаково. Самой многочисленной – около ста человек – стала команда из г. Нововоронежа (вместе с родителями).

Балаковскую АЭС на фестивале киокусинкай представили 15 каратистов. Все они занимаются в центре культуры и спорта «Антарес» профсоюзной организации АЭС. Тренирует ребят обладатель черного пояса по каратэ Дмитрий Абросимов, начальник смены электрического цеха Балаковской АЭС.

«Поддержка и развитие детского спорта – в числе важнейших социальных приоритетов Балаковской АЭС и профсоюза, – подчеркнула заместитель председателя первичной профсоюзной организации атомной станции Лариса Галахова, приветствуя спортсменов. – Уверена, сегодня вы получите новый опыт для повышения мастерства, поэтому здесь не может быть проигравших, только победители».

В церемонии открытия спортивного праздника также участвовал президент Воронежской региональной физкультурно-спортивной общественной организации Федерации киокусинкай, бранч-чив Российской Федерации Сергей Акатов, который является куратором киокусинкай в городах присутствия атомной энергетики.

«2024-й в России объявлен Годом семьи. Многие спортсмены приехали в Балаково с родителями, целыми семьями, – отметил Сергей Акатов. – Такого масштаба мероприятие по данной дисциплине в Балакове проводится впервые. Спасибо директору атомной станции и профсоюзу Балаковской АЭС! В атомных городах мы пропагандируем здоровый образ жизни, прививаем детям любовь к спорту, в том числе к каратэ киокусинкай».

Юные каратисты продемонстрировали свое мастерство в двух дисциплинах: ката (личный стиль, техника) и кумитэ (поединки). Всего было разыграно 28 комплектов наград и 2 специальных приза от профсоюзной организации Балаковской АЭС – кубки «За волю к победе» и «За лучшую технику».

Стоит отметить, что секция киокусинкай при центре «Антарес» профсоюзной организации Балаковской АЭС создана в 2022 году, и доступна для всех желающих.

Источник: Балаковская АЭС и ее профсоюзная организация провели в г. Балаково фестиваль спорта, объединивший 250 спортсменов из разных городов России






Загрузка...


Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин
Саратовская область

В целях безопасности и соблюдения закона. Губернатор Саратовской области подписал постановление о запрете привлечения иностранцев в ряде сфер экономики


Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Жители Авиатора возмущены сносом единственной футбольной площадки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Калининске, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Калининск

Артем Чеботарев обеспокоен из-за стремительно расширяющейся свалки в Саратовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net