Главные новости Калининграда
Калининград
Март
2024

ФК «Локомотив» и SWM Motors подписали договор о партнёрстве

0
Футбольный клуб «Локомотив» и автомобильный бренд SWM Motors подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого во время проведения домашних матчей команды логотип SWM Motors будет размещён на рекламных носителях стадиона «РЖД Арена» и на игровой форме футболистов.

SWM — бренд автомобилей с многолетней историей, основанный в 1971 году в Милане (Италия). Материнская компания находится в Китае, сборка автомобилей осуществляется в Калининграде, а сам бренд воплощает передовые технологии автомобилестроения и итальянскую эстетику дизайна как идеал стремления к совершенству.
ФК «Локомотив» и SWM Motors подписали договор о партнёрстве
SWM Motors имеет большой опыт сотрудничества с футбольными командами. Так, в 2017 году компания заключила договор о партнёрстве с итальянским «Миланом». В 2018-м SWM Motors выступил титульным спонсором ФК «Чунцин», а с 2019 года является титульным спонсором Лиги чемпионов ассоциации-членов Китайской футбольной ассоциации.

Традицию партнёрства и поддержки спорта компания решила продолжить и в России. Официальная церемония подписания соглашения состоялась 21 марта 2024 года в рамках презентации SWM Motors, посвящённой официальному старту продаж автомобилей на российском рынке. Со стороны автомобильного бренда контракт подписал заместитель председателя компании Shineray Group Co Ltd Се Юн, со стороны «Локомотива» — генеральный директор клуба Владимир Леонченко.

В качестве почётных гостей на мероприятии присутствовали Лю Ян, второй секретарь по культуре посольства Китая, и Лан Цзичжао, заместитель главы администрации посольства Китая в России. Также в мероприятии приняли участие футболисты «Локомотива» Гилерме и Рифат Жемалетдинов, они пообщались с новым партнёром, раздали автографы и оценили автомобили.

«Присоединяясь к семье «Локомотива», SWM ещё раз подтверждает свою приверженность российскому рынку, а также желание быть ближе к своим клиентам и поклонникам футбола. С нетерпением ожидаем первых плодов нашего сотрудничества. Мы готовы к великим победам как на поле, так и за его пределами», — подчеркнул Се Юн, заместитель председателя компании Shineray Group Co Ltd.

«В современном футболе невозможно добиваться успеха без надёжных партнёров. «Локомотиву» повезло — все компании, с которыми мы плотно взаимодействуем, проявляют искренней интерес к футболу, нашей профессиональной деятельности. Не сомневаюсь, что в истории нашей дружбы с автомобильным брендом SWM Motors всё будет точно так же — искренне, профессионально и эффективно. Мы действительно рады, что теперь можем чувствовать себя максимально уверенно не только на железных, но и автомобильных дорогах. Добро пожаловать в нашу футбольную семью!» — прокомментировал событие Владимир Леонченко, генеральный директор ФК «Локомотив».





Загрузка...


Губернатор Калининградской области Антон Алиханов
Калининградская область

Алиханов поздравил заксобрание Калининградской области с 30-летием


Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде почтили память жертв техногенных катастроф





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Ветеран войны справила вековой юбилей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Калининград

"ТурДом": авиакомпания Tailwind отменила рейсы Калининград – Анталья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net