Главные новости Качканара
Качканар
Март
2024

Наш джайв зажёг каждого гостя!

3 марта наш коллектив Ola’ bachata принял участие в новом шоу «Витражи» в Екатеринбурге. Со своими красотками мы танцевали джайв, который отлично вписался в атмосферу кабаре, в которую мы окунулись с головой.

Второй танец нам ставили мои любимые хореографы Юлия Коротких и Всеволод Богомол. Я участвую у них уже в третьем проекте. И в этот раз мы танцевали танго с элементами бачаты под музыку из кинофильма «Запах женщины». Собралась прекрасная команда из восьми пар. Качканар представляли Юлия Шаброва, Александра Надтока, Светлана Феденёва и я, Ольга Жевлакова.

Мы получили много положительных отзывов от зрителей. Спасибо организаторам этого шоу Марине Матушкиной и Алле Сизовой за возможность творчества. А ещё спонсору поездки Владу Бычкову.

Девочки получили много положительных эмоций и поделились ими с читателями «Нового Качканара».

Александра Надтока рассказывает:

— Бери от жизни максимум — вот девиз нашего коллектива Ola’ bachata! Так и в этот раз наша руководитель Ольга Жевлакова рассказала о возможности участия в проекте «Витражи» от режиссера Марины Матушкиной и продюсера Аллы Сизовой. Мы без раздумий согласились! Этот проект отличается от предыдущих тем, что он объединяет в единое целое танец, пение, живое исполнение на музыкальных инструментах с пластическим театром, акробатикой и световым шоу. Такой формат был предложен впервые.

Премьера посвящена «Кабаре»: камерный уголок, в котором есть место и безудержному веселью, и экспрессии, и драме, и романтике. Зрители погрузились в атмосферу джаза, страстных танцев и чувственного вокала. Особый штрих перфоманса «Витражи» — отсутствие стены между зрителем и исполнителями. Для участия в проекте нужно было пройти кастинг. Мы отправили видео своего танцевального номера — и прошли отбор!

— Зима катится к своему завершению, — рассказывает ещё одна участница коллектива Светлана Феденёва. — Все устали от холода, очень хочется солнца и тепла. И мы ускорили этот процесс участием в самом горячем проекте «Витражи». Наш джайв зажёг каждого гостя! А организаторы похвалили нас за искрящее взаимодействие с залом. Мы с девочками получили массу позитивных впечатлений, добавили энергии, находясь в этом пространстве.

Вкратце о фееричном шоу. Хорошо была раскрыта атмосфера за счёт декораций, света, скрупулёзно подготовленных организаторами, и волшебных спецэффектов, которыми фонтанировали сами участники данного перформанса: лезвия на ниточке изо рта фокусника, волшебная шняжка у кролика, манящий блеск платьев танцоров. Благодаря шикарному составу участников мероприятие получилось одновременно ярким и уютным. Я готова участвовать в подобных мероприятиях и испытывать эти эмоции ещё раз!

Ольга Жевлакова






Загрузка...


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев
Свердловская область

Евгений Куйвашев обсудил с Александром Пузыревым благоустройство Туринского городского округа


Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Хоккеисты "Автомобилиста" достойно завершили сезон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область среди регионов УрФО лидирует по активности голосования за объекты благоустройства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Качканаре, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Качканар

Коммунальщики искали похитителей электроэнергии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net