В Дагестане председатель Правительства Артём Здунов отправил в отставку первого заместителя главы Минздрава республики Фейзулаха Габибулаева. Он прекратит свои полномочия с 14 октября. Распоряжение об этом было подписано 4 октября. - Освободить Габибулаева Фейзулаха Адиюлаховича от должности первого заместителя министра здравоохранения Республики Дагестан - уволить с государственной гражданской службы Республики Дагестан 14 октября 2019 года связи выходом на пенсию, - говорится в распоряжении Правительства Дагестана. По аналогичной причине на заслуженный отдых ушел и заместитель начальника Управления Правительства Дагестана по вопросам переселения лакского населения Новолакского района на новое место жительства и восстановления Ауховского района Махмат Антаев. Кроме того, премьер-министр республики Артем Здунов назначил Патимат Куппинскую помощником вице-премьера республики Рамазана Джафарова, а Ибрагима Багдуева статс-секретарем – заместителем министра транспорта и дорожного хозяйства Дагестана. Ранее «Регион online» сообщал, что на должность мэра Избербаша в Дагестане выбрали Магомеда Исакова. За его кандидатуру на внеочередной сессии городского собрания проголосовали все присутствующие депутаты.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.