Главные новости Ивделя
Ивдель
Март
2024
1
2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19
20
21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Почти 200 миллионов рублей вложил в благотворительность завод «Святогор»

Почти 200 миллионов рублей вложил в благотворительность завод «Святогор»

В 2023 году АО «Святогор» направило на реализацию программы благотворительной деятельности около 200 миллионов рублей. Большую часть средств – около 110 миллионов – инвестировали на выполнение социально-значимых проектов в городах присутствия предприятия. «Нам небезразлично, в каких условиях живут работники и ветераны, как учатся и развиваются их дети и внуки, – отметил генеральный директор АО «Святогор» ...

Сообщение Почти 200 миллионов рублей вложил в благотворительность завод «Святогор» появились сначала на Нижний Тагил ИНФО - ещё ближе к городу.

В 2023 году АО «Святогор» направило на реализацию программы благотворительной деятельности около 200 миллионов рублей. Большую часть средств – около 110 миллионов – инвестировали на выполнение социально-значимых проектов в городах присутствия предприятия.

«Нам небезразлично, в каких условиях живут работники и ветераны, как учатся и развиваются их дети и внуки, – отметил генеральный директор АО «Святогор» Дмитрий Тропников. – Поэтому мы ежегодно вкладываем значительные средства благотворительной программы на реализацию мероприятий различной направленности».

Так, в Красноуральске в числе наиболее затратных вложений значится строительство лыже-роллерной трассы и Парка культуры и отдыха, финансирование проектно-изыскательских работ для возведения газопровода в поселках Краснодольский и Дачный, благоустройство дворовых проездов, ремонт лестничных пролетов в детской поликлинике города, а также капитальный ремонт водовода по улице Чернышевского.

В Кушвинском городском округе при финансовой поддержке «Святогора» разрабатывается проектно-сметная документация на строительство очистных сооружений хозяйственно-бытовых сточных вод и реконструкцию системы водоснабжения посёлка Баранчинский. Также на средства предприятия проектируется детский загородный оздоровительный лагерь на 450 мест, сообщили в пресс-службе предприятия.

В Ивделе на средства предприятия благоустроены дворовые территории, приобретено игровое оборудование для одного из детских садов, а также выполнены ремонты ДК «Октябрь» и стадиона «Юность». Кроме того, выделены средства на приобретение материалов для очистки воды на городском водозаборе, а также на восстановление памятных сооружений в честь Великой Отечественной войны.

В Североуральске приобретены малые игровые формы для оснащения детских площадок и оборудование для спортивной школы.

Вторым по объему финансирования стало детское направление. На эти цели выделено более 23,5 млн рублей. Значительная часть денег направлена на оплату занятий юных красноуральцев в кружках и секциях Дворца культуры «Металлург», Детско-юношеской спортивной школы, а также Физкультурно-спортивного комплекса. Также в числе приоритетных проектов – финансирование программ, направленных на развитие инженерных компетенций школьников, «Будущий инженер», «Инженерная школа».

В 2023 году «Святогор» оказывал помощь учреждениям спорта. Около 22 млн рулей направлены на реконструкцию городского стадиона, в частности на подготовку проектно-сметной документации.

Не забывает градообразующее предприятие и о своих ветеранах. Около 15 млн рублей ушло на оказание неработающим пенсионерам ежеквартальной материальной помощи, санаторно-курортное оздоровление, приобретение подарков.

Около 6,5 млн рублей направлено на ремонты помещений и развитие творческих коллективов Дворца культуры «Металлург».

«В 2024 году мы продолжим наше участие в социально-значимых проектах, – подытожил генеральный директор АО «Святогор» Дмитрий Тропников. – Помимо традиционных направлений, в планах – завершение реконструкции городского стадиона, строительство многофункционального спортивного комплекса для занятий юных красноуральцев, разработка проектно-сметной документации по фильтровальной станции в пос. Пригородный, продолжение строительства лыже-роллерной трассы, парка культуры и городской бани, благоустройство дворов, площадок и других важных для жителей объектов. Мы хотим, чтобы в нашем городе открывались возможности для каждого. Чтобы Красноуральск всегда оставался местом, где любому будет комфортно и уютно жить».

Источник

Сообщение Почти 200 миллионов рублей вложил в благотворительность завод «Святогор» появились сначала на Нижний Тагил ИНФО - ещё ближе к городу.






Загрузка...


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев
Свердловская область

Губернатор Евгений Куйвашев презентовал стенд Свердловской области на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия»


Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Ивделе, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Ивдель

Автобус попал в ДТП с грузовиками в Свердловской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net