Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ивацевичей
Ивацевичи
Январь
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В 25 лет стал фермером и своими руками построил агроусадьбу. История Максима из Ивацевичей

0

В свои 25 лет Максим уже успел получить два высших образования и уверенно заняться фермерством. А еще построить стильную и комфорную агроусадьбу. Общаясь с ним, заряжаешься позитивом и вдохновением. Он является ярким примером того, как упорство, энтузиазм и целеустремленность могут привести к реализации мечты и достижению впечатляющих успехов в молодом возрасте.

Максим родился в Ивацевичах и после школы продолжил свое образование в Брестском техническом университете, а потом в Белорусском государственном экономическом университете. Первый опыт работы получил в Домановском лесничестве.

В июне прошлого года Максим стал заниматься фермерским хозяйством. Во владении у него 23 гектара земли. Молодой фермер выращивает ячмень, а также содержит животных, включая 5 коров. В самые удачные периоды его коровы дают до 100 литров молока в сутки, которое он поставляет государственным предприятиям.

На его полях работают собственные трактора, в том числе МТЗ-9020 с турбиной для прессования соломы и МТЗ-82 для транспортировки. Также земледелец активно использует собственную технику для оказания услуг местным колхозам, что позволяет развивать не только собственное дело, но и местное сельское хозяйство. Работа фермера для Максима — это каждодневная демонстрация упорного труда и преданности своему делу.

Агроусадьба: мечта о собственном бизнесе

С ростом своего фермерского хозяйства Максим не остановился на достигнутом. В декабре прошлого года он открыл собственную агроусадьбу, которая предлагает гостям отдых в тесной связи с природой. Расположенный в живописной местности возле леса, дом предоставляет гостям идеальные условия для тихого отдыха. И выглядит он стильно и необычно.

Строительство дома — исполнение мечты

— Максим, что вдохновило Вас на строительство трехугольного дома?

— Идея построить дом пришла ко мне после вдохновляющего просмотра проектов в интернете. Выбранный проект в России представлял собой уникальный дом треугольной формы, который я приобрел за символическую сумму в 50 белорусских рублей. Эти необычные архитектурные особенности привлекли мое внимание. Дом по выбранному проекту отличался от традиционных строений, что делало его еще более особенным. Вместе с братом я приступил к строительству, вложив более 20 тысяч долларов в осуществление этой уникальной затеи. Во время строительства дома я с братом совмещал обязанности фермера и строителя, работая иногда до 19 часов в сутки, — говорит Максим.

Особенности и удобства дома

Дом, отличающийся своей необычной треугольной формой, предлагает не только эффективное использование пространства, но и уникальный эстетический опыт.

— Какие архитектурные и дизайнерские особенности присущи Вашему трехугольному дому?

— Такая архитектура делает интерьер дома особенно привлекательным и запоминающимся. Кондиционер обеспечивает комфортную температуру, а внутреннее пространство, включающее гостиную, кухню, санузел на первом этаже и спальную комнату на втором, умело сочетает уют с современным дизайном. Я вложил более 15 тысяч рублей в мебель и интерьер своего дома, создав комфортное и стильное пространство для отдыха и жизни, — делится своими впечатлениями фермер.

Строительство русской бани

Одним из ярких акцентов агроусадьбы станет русская баня, строительство которой Максим и его брат также взяли на себя. Ее стоимость, по словам молодого фермера, оценивается более чем в 15 тысяч рублей. Особенностью бани будет большое панорамное окно, расположенное прямо в парилке, что позволит гостям наслаждаться видами природы, находясь в тепле и уюте. По словам Максима, окончательно достроить баню они с братом планируют к середине февраля.

— Это место обещает стать одной из главных достопримечательностей агроусадьбы, предлагая уникальный опыт традиционного русского отдыха, — резюмирует Максим.

Безопасность и комфорт

Максим уделяет большое внимание пожарной безопасности. В доме строго запрещено курение и использование кальяна, разрешены лишь свечи. Такие меры предосторожности помогают предотвратить пожароопасные ситуации и обеспечить безопасный и приятный отдых для всех гостей.

Первые шаги к успеху

Перед тем как принимать первых клиентов, Максим и его знакомые уже успели провести время в агроусадьбе, чтобы выявить возможные недочеты и внести необходимые улучшения. Этот опыт позволил им лучше понять потребности будущих гостей и сделать пребывание в агроусадьбе еще более комфортным и приятным.

Максим из Ивацевичей, прошедший путь от обычного школьника до успешного фермера и строителя, демонстрирует, как трудолюбие, предприимчивость и вера в свои силы могут привести к воплощению мечты в реальность.

Откройте для себя идеальное место для отдыха в сердце природы – в агроусадьбе Максима, расположенной в живописном уголке Ивацевичского района в деревне Могилицы. Уникальный дом треугольной формы, окруженный лесами, предлагает не только спокойствие и уединение, но и возможность погрузиться в атмосферу настоящей деревенской жизни. Насладитесь комфортом современного жилья с уютом домашнего очага и захватывающим видом на лес. Всем желающим, кто хочет отдохнуть от городской суеты и прикоснуться к природе, добро пожаловать в агроусадьбу!

Телефон: +375292459937, Максим

Инстаграм: @hutor_48






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня


Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Брестской области
Брестская область

Лукашенко пригрозил серьезным ответом в случае нападения на Россию и Белоруссию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Ивацевичах, в Брестской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Ивацевичи

Мужчину осудили за отсутствие в/у. На второй раз он попался с «купленными в РФ» правами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net