Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ивацевичей
Ивацевичи
Сентябрь
2020
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16 17
18
19
20
21
22 23 24
25
26 27 28
29
30

Комитет "Брестоблимущество" проведет "черную пятницу" с массовой распродажей недвижимости

0
Комитет

Комитет "Брестоблимущество" объявил на 9 октября массовую распродажу недвижимости в Ганцевичском, Дрогичинском, Ивановском, Ивацевичском, Каменецком, Кобринском, Ляховичском, Малоритском и Столинском районах, сообщили представители организации.

"9 октября – "черная пятница". Нового хозяина ждут 27 объектов. Есть реальная возможность всего за Br28,35 (это начальная цена, равная одной базовой величине + 5% при наличии одного претендента), приобрести бывший клуб, баню, медицинский пункт, котельную или даже школу. Несмотря на то, что объекты продаются с условиями, главным является то, что покупатель сам определяет, что он будет делать с приобретенным объектом – жилье, подсобное хозяйство, бизнес или разборку на материалы", - говорится в сообщении.

К торгам допускаются все желающие – граждане, предприниматели, коммерческие организации. Выполнение условий продажи возможно также юридическим лицом, собственником имущества, учредителем (участником) которого является покупатель. "Проще говоря, выполнять условия продажи объекта сможет не только тот, кто его приобрел, но и тот, для кого этот объект приобретался, что дает дополнительную возможность заложить фундамент под создание или расширение своего бизнеса", - подчеркнули в комитете.

25 объектов выставлены на электронной торговой площадке Белорусской универсальной товарной биржи (ЭТП "БУТБ – ИМУЩЕСТВО"). Этот способ приобретения недвижимости, помимо всего прочего, позволяет участвовать в торгах из любой точки мира.

"Для непроданных объектов, а некоторые из них безуспешно продаются с 2014 года, скорее всего второго шанса уже не будет. Несмотря на то, что объекты пока еще в довольно удовлетворительном состоянии, следующий для них этап скорее всего – снос. Тратить деньги на их содержание смысла нет. Тем не менее, пока не начнутся работы по разборке этих объектов, можно еще будет обозначить свое желание, и шанс приобрести заинтересовавший объект может появиться. Но этот период не будет бесконечен", - подчеркнули представители комитета.

С подробной информацией об объектах, условиях участия можно ознакомиться на сайтах Госкомимущества, Брестского облисполкома, ЭТП "БУТБ-Имущество". Получить консультацию специалистов комитета "Брестоблимущество" можно по телефонам +375 162 21-11-99, 20-87-85, 21-19-82. Получить консультацию о прохождении аккредитации и участия в электронных торгах можно, позвонив по номерам телефонов специалистам Белорусской универсальной товарной биржи +375 17 309-37-44, 309-32-09, 309-32-49, +375 29 198-78-19.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Брестской области
Брестская область

Лукашенко пригрозил серьезным ответом в случае нападения на Россию и Белоруссию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Ивацевичах, в Брестской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Ивацевичи

Ивацевичские краеведческие чтения — 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net