Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ивантеевки
Ивантеевка
Январь
2023
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Смерть с «шашечками». Три жуткие аварии автомобилей такси

0
АиФ 
Смерть с «шашечками». Три жуткие аварии автомобилей такси

В этих страшных ДТП чаще всего не выживали ни водители такси, ни пассажиры.

Вчера, 3-го января, движение электричек на Ярославском направлении в районе Ивантеевки было надолго парализовано: под колеса летящего на всех парах поезда выехал автомобиль такси. На обнародованных видео видно, что от машины фактически не остается ничего. Погиб водитель машины и два его пассажира. Причем над установлением их личностей еще придётся поработать криминалистам. В том, что стало причиной аварии, должна разобраться Транспортная полиция, случай контролирует Прокуратура Московской области. Очевидцы рассказывают, что водитель вел себя так, будто не осознавал опасности: не жал на газ, не торопился. Занимающиеся расследованием рассказали aif.ru, что в результате столкновения поезда с такси находившиеся внутри легкового автомобиля люди были были зажаты кусками металла, и их тела в результате были изуродованы настолько, что до сих пор точно не установлена даже половая принадлежность каждого из погибших, не говоря уже о возрасте.

Aif.ru вспомнил другие автомобильные катастрофы, фигурантами которых стали автомобили такси.

2 ноября на улице 1905 года грузовик «Вольво» под управлением 27-летнего Вячеслава П. «смял» такси, в котором кроме водителя была ещё и пассажирка. Самосвал врезался в легковушку, перед которой стоял городской автобус — и машина оказалась зажата будто между молотом и наковальней. Видео, снятые очевидцами, показывали печальное зрелище — легковушка превратилась в сплющенный металлический «блин». И водитель, и девушка-пассажирка — Евгения Л., за секунду до этого севшая в машину, погибли на месте. Уничтоживший такси водитель грузовика сбежал с места ДТП, но позже был найден. Он признался, что уснул за рулем, поскольку был крайне уставшим из-за гулянки накануне. И проснулся только от столкновения. В ближайшее время суд должен вынести ему приговор.

22 ноября на 38-м километре Калужского шоссе, ночью, таксист столкнулся с водителем каршеринга. Госавтоинспекция тогда сообщила, что в результате этого ДТП водитель такси скончался от полученных ранений на месте, кроме того, пострадали ещё 5 человек — трое пассажиров такси и водитель и пассажир каршеринга.

2 декабря произошло массовое ДТП в Санкт-Петербурге. В нём тоже оказалось замешано такси — правда, на этот раз, не под управлением таксиста. За рулём был угонщик — более того, ещё и находившийся под воздействием наркотиков. На Московском проспекте он дождался такси, попросил довезти его до Марата, 33. На точке назначения пассажир отказался выйти из автомобиля, а когда таксист покинул своё место, чтобы силой выпроводить клиента, тот перескочил на его место и дал по газам. На набережной Обводного канала его зафиксировали полицейские, получившие данные об угоне. Погоня закончилась на углу Обводного и Митрофаньевского шоссе — угонщик, проскочив на красный свет, сначала врезался в «Шевроле Лачетти», а после этого — ещё в четыре машины. Мужчина, угнавший такси, от столкновения вылетел через лобовое стекло и погиб.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет


Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Ивантеевке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Ивантеевка

Замена труб канализации в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net