Домашний успех
На чемпионате ЦФО России ярославские спортсмены завоевали две золотые медали в дисциплинах акробатическая дорожка и двойной мини-трамп.
В командном первенстве команды спортсменов Ярославской области трижды становились серебряными призерами. В индивидуальном зачете на первенстве ЦФО России ярославские спортсмены завоевали десять золотых, восемь серебряных и десять бронзовых медалей.
Командные соревнования по прыжкам на батуте
Юноши 1 место Воронежская область – 259,380. 2 место Ярославская область (Ларичев Егор, Столяров Семен, Шестаков Виталий, Вагин Даниил) – 255,020. 3 место Ивановская область – 252,370.
Командные соревнования по прыжкам на двойном мини-трампе
Юноши 1 место Ивановская область – 188,200. 2 место Ярославская область (Порфирьев Арсений, Матвеев Александр, Адамов Максим, Жихарев Руслан) – 176,800. 3 место Тверская область – 101,000.
Командные соревнования по прыжкам на акробатической дорожке
Юноши 1 место Тверская область – 177,500. 2 место Ярославская область (Илло Ян, Матвеев Александр, Адамов Максим, Темежников Игорь) – 173,300. 3 место Воронежская область – 157,300.
Итоги ярославских спортсменов
Синхронные прыжки
1 место Гриценко Александр и Сухоребров Егор (мальчики 9-10 лет) 1 место Столяров Семен и Ларичев Егор (юниоры 15-16 лет)
2 место Птицына Дарья и Корекина Дана (девушки 11-12 лет)
3 место Потехин Роман и Колесов Егор (юноши 11-12 лет)
Индивидуальная программа
Акробатическая дорожка
1 место Матвеев Александр (мужчины)
1 место Илло Ян (юноши 13-14 лет)
3 место Темежников Игорь (юниоры 15-16 лет)
3 место Сухоребров Егор (мальчики 9-10 лет)
Двойной минитрамп
1 место Гриценко Александр (мальчики 9-10 лет)
1 место Филиппов Сергей (юноши 11-12 лет)
1 место Лихоманова Екатерина (девушки 13-14 лет)
2 место Илло Ян (юноши 13-14 лет) 2 место Аникина Ольга (девушки 13-14 лет)
2 место Столяров Семен (юниоры 15-16 лет)
2 место Зайцев Максим (мальчики 9-10 лет)
2 место Панфилова Варвара (девочки 9-10 лет)
3 место Порфирьев Арсений (мужчины)
3 место Ларичев Егор (юниоры 15-16 лет) 3 место Широкова Яна (девушки 13-14 лет) 3 место Куварина Ксения (девочки 9-10 лет) 3 место Сухоребров Егор (мальчики 9-10 лет)
Прыжки на батуте
1 место Гриценко Александр (мальчики 9-10 лет)
1 место Филиппов Сергей (юноши 11-12 лет)
2 место Лихоманова Екатерина (девушки 13-14 лет)
3 место Столяров Семен (юниоры 15-16 лет) 3 место Птицына Дарья (девушки 11-12 лет)