Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Истры
Истра
Май
2022

Турагентам предложили новый способ заработать на детском отдыхе

Турагентам предложили новый способ заработать на детском отдыхе

Спрос на детский отдых растет каждый год, увеличиваются и предложения в этом сегменте. Все более популярным становится тематический детский отдых, в том числе языковые лагеря. Изучить специфику такого продукта и зарабатывать на нем научит турагентов онлайн- академия SportZania, уже стартовавшая на площадке АТОР.

ЯЗЫКОВЫЕ ЛАГЕРЯ – ПЕРСПЕКТИВНЫЙ И ПРИБЫЛЬНЫЙ ВИД ДЕТСКОГО ОТДЫХА

Продажи детского отдыха и заработок, по мнению подавляющего большинства турагентов, работающих на массовых направлениях, понятия несовместимые.

Сергей Копейкин, соучредитель и технический директор компании SportZania, между тем, подчеркивает, что именно на детском отдыхе турагенты сейчас могут заработать неплохие деньги.

Для этого нужно обратить внимание на языковые лагеря, набирающие популярность, и детально изучить специфику этого туристического продукта.

С последним поможет онлайн «Академия SportZania», стартовавшая на площадке АТОР 11 мая и готовая обучать турагентов на протяжении целого года, сообщил г-н Копейкин в рамках приуроченного к открытию Академии вебинара, прошедшего на сайте АТОР.

Академия уже стартовала и даже уже есть выпускники. Начать обучение можно прямо сейчас – здесь.

SPORTZANIA ПРЕДЛОЖИЛА РЫНКУ ДЕТСКОГО ОТДЫХА КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ

В подтверждении тезиса о росте спроса на тематический детский отдых и перспективности работы с ним турагентов, Сергей Копейкин обрисовал картину текущих бронирований в SportZania: на июнь практически не осталось мест. Активно идут бронирования и на июль, август, сентябрь.

Тому есть несколько причин. Во-первых, отдых за рубежом по-прежнему труднодоступен. Во-вторых, родители все чаще хотят, чтобы их дети получали на отдыхе не только оздоровление, но и новые навыки.

А в-третьих, SportZania, пересмотрев в целом подход к детскому отдыху, разработала для детей действительно один из лучших комплексных продуктов на рынке. И поэтому турагентам будет интересно работать с ним.

Дети в лагере SportZania

Детский языковой лагерь SportZania – это педагоги из США и Великобритании, которые прошли специальное обучение и могут преподавать в России. Это возможность для детей от 7 до 17 лет выучить английский в увлекательной игровой форме. Это различные тематики программ: образовательные, сюжетно-ролевые, спортивные.

Это проживание детей в качественных объектах размещения в Подмосковье, Тульской области и на Черном море, в том числе в отелях категории 4*.  Количество детей в отряде – 20-25 человек, две возрастные группы - 7-11 лет и 12-17 лет.

Важно, что обучаться в SportZania (и, соответственно, продавать туры) можно круглогодично.

ОТДЫХ И ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ В SPORTZANIA СМОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ КАЖДЫЙ РОДИТЕЛЬ

Несмотря на то, что средний чек на такой формат детского отдыха выше чем на классический отдых в детских лагерях, позволить себе обучение ребенка английскому в SportZania смогут многие родители.

SportZania предлагает три ценовые категории программ – премиум 4*, комфорт 3*, стандарт ДОЛ (детский оздоровительный лагерь).

На последний вариант размещения действует скидка в размере 50% в рамках программы детского кешбэка).

Все программы для детей разработаны «под ключ» и по принципу «все включено». Исключение составляет количество часов английского: в стандартной программе – 3 часа в день, а за дополнительные часы нужно будет доплатить.

ПРОГРАММЫ SPORTZANIA КАТЕГОРИИ «ПРЕМИУМ»

Программа «Премиум» предполагает размещение детей в отелях  категории 4* в Подмосковье и на Черном море. Цена – от 75 тыс. р. до 100 тыс. р.

Первый вариант размещения – отель Амакс Новая Истра 4*

  • трехместное или четырехместное размещение

  • пятиразовое питание по системе «шведский стол»

  • спортзал и два бассейна

Вторая площадка – отель Амакс Красная Пахра 4*

  • четырехместное размещение

  • пятиразовое питание по системе «шведский стол»

  • спортзал, бассейн, кинозал

Вариант «Премиум» на Черном море - это отель Амакс Орбита 4* в Туапсе (Ольгинка)

  • трехместное размещение

  • пятиразовое комплексное питание

  • первая береговая линия. До моря 2,5 минуты. Своя огороженная территория для купания детей

  • открытый бассейн

  • спортивные площадки и водно-развлекательный комплекс

  • красивая территория

  • дорога: поезд Москва – Туапсе (в сопровождении вожатых и песен под гитару), далее автобус до отеля

ПРОГРАММЫ SPORTZANIA В ВАРИАНТЕ «КОМФОРТ»

Программы «Комфорт» формируются на базе отеля РУТБ «Ока» в Тульской области. Цена – от 60 тыс. р. до 80 тыс. р. Здесь:

  • трехместное или четырехместное размещение. Просторные номера

  • пятиразовое питание по системе «шведский стол»

  • спортзал, бассейн, крытый каток, актовый зал

  • красивая территория на берегу реки Оки

  • дорога: автобус из Москвы. В пути – 2 часа

SPORTZANIA ПО ПРОГРАММЕ «СТАНДАРТ»

Стандартный вариант программы предполагает размещение детей в детском оздоровительном лагере «Салют» в Подмосковье. Цена – от 50 тыс. р. до 60 тыс. р. На этот вариант действует туристический кешбэк. Можно вернуть 50% от стоимости тура.

В ДОЛ «Салют»:

  • четырехместное размещение

  • пятиразовое комплексное питание

  • ухоженная территория. Лагерь находится близ реки Пахра

  • лагерь полностью отремонтированный и очень комфортный

SPORTZANIA: ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ ОТДЫХ ДЛЯ ДЕТЕЙ

На всех представленных площадках ведется круглосуточное видеонаблюдение.  С детьми работает целый штат сотрудников – от педагогов английского – носителей языка до психологов и фотографа. Также в каждом лагере есть врач.

Отдых детей снимается на видео, репортажи можно посмотреть в соцсетях SportZania. Перед каждой сменой создается родительский чат. Более того, на каждой смене детям дарят подарки.

В SportZania детей и подростков ждут увлекательные и полезные занятия

Юные туристы собирают виртуальные монетки «крафты» за победы в конкурсах или хорошие поступки. На финальном аукционе их можно обменять на подарки – пауэрбанки, поясные сумки, браслеты, ручки, значки, термокружки.

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ О ЯЗЫКОВОМ ЛАГЕРЕ SPORTZANIA – В ОНЛАЙН-АКАДЕМИИ

Более подробно о том, что может предложить SportZania детям, желающим изучать английский язык и как турагентам начать продавать этот продукт, можно будет узнать в процессе увлекательного (и бесплатного!) онлайн-обучения в «Академии SportZania».

Обучение для турагентов бесплатное, и состоит из трех курсов – «Бренд SportZania, туры, клиенты и ключевые точки продаж», «Премиальный лагерь с носителями английского языка» и курс «Программы».

В каждом курсе турагенты найдут полезную информацию об особенностях детского отдыха, сферы детских лагерей в целом и лагеря SportZania в частности. Как итог – расширят знания и смогут начать зарабатывать на детском отдыхе.

Каждый выпускник получит официальный сертификат «Специалиста по детским лагерям SportZaniа», который пригодится в продажах и продвижении детского отдыха – такие документы всегда важны родителям и школам.

Присоединиться к студентам, уже обучающимся на курсе, можно прямо сейчас, для этого зарегистрируйтесь в Академии – здесь.

КТО МОЖЕТ ОБУЧАТЬСЯ В АКАДЕМИИ

Академия SportZania разработана для специалистов российского турбизнеса, но в ней также могут принять участие турагенты из любых стран. 

Также могут обучаться бесплатно и педагоги, и родители, которые хотят изучить возможности языковых лагерей и понять, почему лагерь – это отличное место для социализации ребенка, поиска его талантов и комплексного развития.

Но если познакомиться с курсами бесплатно может любой посетитель сайта, то сдать тесты и получить сертификат специалиста смогут только работники туризма, прошедшие регистрацию на сайте АТОР.

КАК ТУРАГЕНТАМ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ С SPORTZANIA, И НА КАКИХ УСЛОВИЯХ

Дмитрий Тарасов, руководитель Департамента маркетинга SportZania пожелал турагентам удачи и сообщил, что SportZania в марте запустила специальную агентскую программу.

На данный момент комиссия турагента от продажи языковых лагерей составляет 10%, в дальнейшем компания планирует внедрять прогрессивную шкалу.

Для того, чтобы начать работу с компанией SportZania, необходимо написать на почту agent@sportzania.ru и получить в ответ на письмо все необходимые материалы для работы и агентский договор.

Далее прислать подписанный скан с печатью. После чего за агентом будет закреплен личный менеджер и можно будет начинать активные продажи.

Александра Полянская

Фото: SportZania






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города


Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Истре, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Истра

Пасхальные концерты. Музыкальный фестиваль объединит 40 городов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net