Главные новости Исилькуля
Исилькуль
Сентябрь
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22
23
24 25
26
27
28 29 30

Взыскан штраф за незаконное изготовление оружия

0

Работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области взыскали уголовный штраф с гражданина, осужденного за незаконное изготовление и хранение оружия по ст.м 222, 223 УК РФ. Исилькульский городской суд Омской области рассмотрел уголовное дело в отношении 48-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений по ч.1 ст. 222 УК РФ (Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов) и по ч.1 ст. 223 УК РФ (Незаконное изготовление оружия). Мужчина ранее в домашних условия умышленно, без цели сбыта незаконно изготовил обрез охотничьего ружья, который сначала хранил, закопав в куче битого кирпича, а затем стал носить при себе под одеждой, с чем и был задержан сотрудниками правоохранительных органов в ходе проведении в отношении него оперативно-розыскных мероприятий. В результате суд признал гражданина виновным в совершении преступлений и, помимо основного наказания в виде лишения свободы сроком 3 года 1 месяц с отбыванием в колонии строгого режима, обязал изобретательного гражданина также выплатить уголовный штраф в размере 100 тысяч рублей. Исполнительный документ, согласно которому с гражданина требовалось взыскать уголовный штраф, поступил на исполнение в Исилькульское отделение судебных приставов УФССП России по Омской области. Судебный пристав-исполнитель, надлежащим образом уведомив должника о возбужденном в отношении него исполнительном производстве, предпринял необходимые меры, направленные на взыскание присужденного уголовного штрафа. Так, исполнитель закона направил по месту пребывания должника постановление об удержании денежных средств из официального источника дохода трудоустроенного гражданина. В результате посредством регулярно производимых удержаний уголовный штраф взыскан в полном объеме. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением. Пресс-служба УФССП России по Омской области/p






Загрузка...


Губернатор Омской области Александр Бурков
Омская область

Глава Омской области сообщил, сколько жителям окажут помощь за ущерб от паводка


Спорт в Омской области
Омская область

Иванцова Анастасия – победитель Всероссийского турнира по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Эксперты федерального уровня оценили опыт Омского НПЗ в области автоматизированного экомониторинга





Путин в Омской области
Омская область

Сенатор Иван Евстифеев и прокурор Омска Павел Попов проверили ход ремонтных работ в школах Омска


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Омской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Исилькуле, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Исилькуль

"Это дело принципа": Путин готовит сюрприз для Казахстана за многовекторность?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net