В Ишиме возбуждено уголовное дело в отношении должностного лица, получившего взятку за не составление протокола об административных правонарушениях
Ишимским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ в отношении государственного гражданского служащего межрегионального управления государственного автодорожного надзора по Тюменской области (получение должностным лицом взятки за незаконные действия).
По данным следствия, 17 октября 2014 года сотрудник межрегионального управления государственного автодорожного надзора по Тюменской области, исполняя свои должностные обязанности в своем служебном кабинете, получил от председателя ПСХК денежное вознаграждение за не составление протокола об административном правонарушении по итогам плановой проверки.
