Главные новости Ишима
Ишим
Май
2016

Ярмарки тюменских товаропроизводителей выходят на новый уровень

0

Теперь продавцы ориентируются на сезонные запросы покупателей. В минувшие выходные бойкая торговля развернулась в центре Нового Уренгоя. К ассортименту присмотрелась Анна Кравченко.
Идёт второй день ярмарки, а продукция уже представлена не в полном ассортименте. Многие товары разобрали ещё накануне. И это, несмотря на то, что погода в этот раз не способствует уличной торговле. Кстати, именно на погоду уповали гости из Ишима, когда везли на север гвоздь весенне-летнего сезона - шашлык. Несмотря на отсутствие солнца и тепла, маринованное мясо тоже пользуется спросом.

Алёна Ремнёва, г. Ишим: «;Традиционный брали, «;Сантьяго»;. Люди берут на дачи, в гаражах жарят»;.

Помимо разнообразия, новоуренгойцев привлекают сроки годности. К примеру, тюменское молоко пригодно к употреблению всего неделю, а морсы и вовсе могут храниться в открытом виде только один день. Это говорит о том, что продукция натуральная.

Дмитрий Двинянин, г. Тюмень: «;У нас 60 процентов сырья молока своего. В сутки перерабатываем до 150 тонн. Часть закупаем. Свои фермы, поля, коровники, всё своё»;.

Многие приходят на ярмарки семьями. Взрослые присматриваются к мясу и колбасе, для детей - разнообразные десерты.

Наталья Чеснович: «;Цены, в принципе, такие же как в Уренгое. Взяли молоко, йогурт и пирожки»;.

Сергей Чеснович: «;Хотя бы разнообразие. Здесь такого в городе не найдёшь. Иногда подешевле попадается»;.

Учитывая сезонные тенденции, новоуренгойцы отмечают, было бы хорошо, если бы в следующий раз молочно-мясной ассортимент дополнила овощная продукция с тюменских полей и теплиц.






Загрузка...


Губернатор Тюменской области Александр Моор

Спорт в Тюменской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области




Путин в Тюменской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Ишиме, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net