Главные новости Ишима
Ишим
Апрель
2026
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Паводок-2026: Перелив через плотину Сергеевского водохранилища увеличивается, у села Токсан би — ледоход

0

На севере Казахстана сохраняется тёплая погода, которая способствует раннему наступлению паводка в этом году. Уровень воды в Сергеевском водохранилище в течение дня 1 апреля продолжает повышаться, вместе с этим постепенно растёт и уровень Ишима вниз по течению от Сергеевки. Выше по течению, у села Токсан би, начался ледоход, передает Петропавловск.news.

Состояние водных объектов Северо-Казахстанской области на 16:00 1 апреля 2026 года (Данные РГП «Казгидромет»):

  • река Бабыкбурлык (село Гусаковка) — уровень воды — 732 см, +12 см за последние 4 часа, (опасный уровень воды — 1220 см).
  • река Шарык (село Андреевка) — уровень воды 362 см, +2 см (ОУ — 980 см).
  • река Шарык (село Рузаевка) — уровень воды 380 см, -21 см (ОУ — 780 см).
  • река Акканбурлык (село Возвышенка)  — уровень воды 602 см, +29 см (ОУ — 1000*см).
  • река Муккыр (село Мукыр) — уровень воды 259 см, +8 см (ОУ — 1040 см).
  • река Сарыозек (село Сухорабовка) — уровень воды 255 см, +15 см.
  • река Иманбурлык (село Соколовка) — уровень воды 228 см, +47 см. (ОУ — 560 см).
  • река Ишим (село Шоптыколь) — уровень воды 396 см, -6 см.
  • река Ишим (село Дружба) — уровень воды 460 см, +8 см .
  • река Ишим (село Токсан би) — уровень воды 619 см, +36 см (ОУ — 1403 см).
  • река Ишим (Сергеевка) — уровень воды 298 см, +20 см (ОУ — 1250 см).
  • Сергеевское водохранилище — уровень воды 815 см, +4 см за последние 4 часа. Наполняемость — 102,5%. Объем воды — 710 млн м³.





Загрузка...


Губернатор Тюменской области Александр Моор

Спорт в Тюменской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области




Путин в Тюменской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Ишиме, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net