По данным Северо-Казахстанского филиала РГП «Казгидромет» на 8 часов 19 апреля уровень воды в реке Ишим на ряде участков продолжает расти. На гидроузле Сергеевского водохранилища уровень перелива составляет 257 см. Подробности по водомерным постам — в сводке Петропавловск.news.
По данным Северо-Казахстанского филиала РГП «Казгидромет» изменение уровня воды за последние сутки на 8 часов 19 апреля:
Ишим, село Шоптыколь: -42 см, уровень воды — 1292 см, (ОУ — 1100 см),
Ишим, село Токсан би: -6 см, уровень воды — 1119 см (ОУ —1800 см),
Ишим, село Крещенка: +26, уровень воды — 1201 см (ОУ — 1900 см),
Ишим, город Сергеевка: +50 см, уровень воды — 1092 см (ОУ — 1250 см),
Ишим, село Покровка: +66 см, уровень воды — 1173 см (ОУ — 950 см),
Ишим, село Новоникольское: +2 см, уровень воды — 1415 см (ОУ — 1540 см),
Ишим, город Петропавловск (поселок Борки): +2 см, уровень — 1061 см (ОУ — 960 см, 980 см — вода на улице 1-й Заречной).
Ишим, село Долматово:+14 см, уровень воды 1262 (ОУ — 1450 см ).
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.