Главные новости Ишима
Ишим
Май
2024

Энергетики после паводка вернули свет в 18 населенных пунктов Тюменской области

0
Решение о частичном включении энергообъектов принимает Штаб по обеспечению безопасности электроснабжения в Тюменской области. Вернуть свет в жилые дома позволило устойчивое снижение уровня воды в реке Ишим на данных территориях. 
 
В освобожденных от паводка зонах работники «Россети Тюмень» ведут поэтапное включение электроустановок. Очередность отмены режима ограничения электроснабжения определяется оперативными штабами по предупреждению и ликвидации ЧС, которые действуют в муниципалитетах региона. Так, в Ишимском районе подача электроэнергии восстановлена на части улиц в деревнях Максимово и Рагозина. В Казанском районе свет вернулся в дома жителей села Казанское. Также электроснабжение возобновлено в деревне Заборка Викуловского района. В Абатском районе запитаны потребители сразу в 14 населенных пунктах: Абатское, Большой Остров, Конево, Водолазово, Банниково, Земляная, Чупино, Татарская, Бурдина, Фирсова, Логинова, Ефимова, Тельцова, Лапина. 
 
Отметим, что энергетики продолжают работать в усиленном режиме и непрерывно контролировать состояние объектов электросетевого хозяйства в Тюменской области, где ситуация с паводком остается напряженной. По данным Росгидромета, уровень воды в пойме реки Тобол держится на высокой отметке в Заводоуковском городском округе, при этом паводок смещается в сторону Ялуторовска. Растет уровень воды в реке Иртыш.
 
Для обеспечения надежного электроснабжения потребителей в паводковый период подготовлены 117 бригад в составе более 440 работников Тюменских электрических сетей. В арсенале энергетиков 54 резервных источника электроснабжения суммарной мощностью почти 11 МВт и 130 единиц техники. Выполнение предупредительных мероприятий позволило минимизировать риск возникновения нештатных ситуаций.
 
Сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому телефону компании «Россети» 8-800-220-0-220 (круглосуточно, бесплатно).





Загрузка...


Губернатор Тюменской области Александр Моор

Спорт в Тюменской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области




Путин в Тюменской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Ишиме, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net