Труп нашли вечером 16 февраля в квартире одного из многоквартирных домов в селе Усть-Ишим. На теле следователи заметили несколько колото-резаных ран на груди. Оказалось, что они были смертельными.
Убийцу вычислили при поддержке регионального УМВД. Выяснилось, что погибший в день смерти устроил алкозастолье, на которое пригласил своего 49-летнего двоюродного брата. Мужчина жил в Ханты-Мансийском АО и приехал в гости к омичу, который недавно вернулся с вахты.
Во время посиделок омич неосторожно высказался, а его родственнику не понравились эти слова. Мужчина взялся за нож и несколько раз ударил омича в грудь. После этого он ушел.
Мужчину задержали и отправили под стражу. На него завели уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Расследование продолжается, сообщили в пресс-службе ведомства.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.