Главные новости Иркутска
Иркутск
Май
2016

Дружите с соседями

Наша 4500-я подписчица – младший воспитатель детского сада №116 Ирина ГОЛИК газету получает на работе. Однако времени, чтобы полистать свежий номер прямо в группе, у нее нет. Так что о своей удаче женщина узнала от коллег. И за подарком пришла сразу, как только смена закончилась. А мы подарили ей сертификат на тысячу рублей, чтобы она сама выбрала себе подарок в магазине «Универмаг». Семья Голик ангарчанами стала в 1993 году, переехали из Иркутска. Мужу, который работает слесарем-сантехником в управляющей компании, дали в Ангарске квартиру. Супруги вырастили троих сыновей. Старшему Владимиру сейчас 27 лет. Он военнослужащий в одной из ангарских частей. Максиму – 21, недавно вернулся с армии. Роман учится в 7 классе. Четвертую попытку родить дочь Голик предпринимать не стали. Надеются, что у них обязательно будет внучка. Может, и не одна. Ирине Николаевне – 45 лет. Она хоть по возрасту и ягодка, но в жизни больше любит цветы. Дома у нее одних только фиалок 10 сортов. На всех подоконниках. Да и дача в «Калиновке-2» утопает в однолетках. Огород не мешает семье каждый год отдыхать на Ольхоне, у них и место любимое есть, где они лагерь разбивают. Как не боятся, что за время их отсутствия огурцы, помидоры засохнут? Ирина Голик секрет хорошего урожая не скрывает, ведь он прост – это дружеские отношения с соседями, которые на даче живут постоянно. Они теплицу утром откроют, вечером закроют. Когда надо польют. Если траву высокую заметят – вырвут. Хорошим людям почему не помочь? А плохих среди наших подписчиков и не бывает. Галина ЛЕМЗЯКОВА, фото из личного архива Ирины ГОЛИК На фото: Ирина ГОЛИК живёт в 11 микрорайоне и очень любит гулять в парке возле музея Победы. Приглашаем в редакцию 5000-го подписчика ПЛАКСИНУ (ул. Павлова, 13). Приносите с собой паспорт, квитанцию и любимое фото.





Загрузка...


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

Спорт в Иркутской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области




Путин в Иркутской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net