В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда» - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/3d5/9k293ce65vgrpdhsuun8me13d5tvy8jv/5253683239073813353.jpg&w=308[/img] В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году стали участниками федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Его задача – повышение количества посещений организаций культуры, качества предоставления услуг и удовлетворенности посетителей работой наших учреждений. Подготовку к реализации проекта обсудила министр культуры Иркутской области Олеся Полунина на совещании с заместителем генерального директора федерального Центра культурных стратегий и проектного управления (Роскультпроект) Вероникой Алексеевой. - Участие в федеральном проекте позволит нашим учреждениям брать на вооружение лучший опыт страны и, что очень важно, творчески применять его в своей ежедневной работе. В прошлом году в пилотном режиме он действовал в 14-ти регионах страны и показал хорошие результаты. Учреждения нашего региона готовы к внедрению инструментов для увеличения производительности труда, новых подходов к работе и к организации труда сотрудников, - отметила министр культуры Иркутской области Олеся Полунина. В нашем регионе в числе участников проекта – Централизованная библиотечная система Ангарского городского округа, Иркутский областной Дом народного творчества и все государственные музеи и библиотеки. Они будут внедрять в свою деятельность лучшие разработки, направленные на повышение производительности труда. Повысить производительность труда предполагается без дополнительной нагрузки на персонал. В приоритете – снижение рутинной работы, повышение четкости действий. Это позволит сократить время оказания услуг, уменьшить количество ошибок и сбоев в процессах. В рамках реализации проекта сотрудники пройдут обучение, получат квалифицированную помощь экспертов по устранению неэффективности процессов. Возврат к списку javascript:void(0) http://trudvsem.ru http://pravo.minjust.ru javascript:void(0) Карта сайта Телефонный справочник Выполнение поручений Президента Противодействие коррупции Правительство Иркутской области Официальный портал Нашли ошибку? Сообщите нам Разработка сайта: ОГАУ «Информационно-технический центр Иркутской области» © 2012–2026 Официальный портал Иркутской области
Экология в Иркутской области
Путин в Иркутской области
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в Иркутской области
Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net