В Иркутской области процессы ледообразования на Ангаре, значительно ускорившиеся в период аномально низких температур, вызвали колебания уровня воды в реке. - Главное управление МЧС России по Иркутской области В Иркутской области процессы ледообразования на Ангаре, значительно ускорившиеся в период аномально низких температур, вызвали колебания уровня воды в реке. Вследствие чего существует угроза подтопления десяти дачных участков на улицах Новая и Кобелянского в садоводстве В«ЭтиленВ» в Ангарском городском округе.Сегодня рабочая группа местной администрации совместно с оперативной группой Ангарского пожарно-спасательного гарнизона провели осмотр береговой зоны и дачных участков на территории садоводства. Выявлено шесть частично подтопленных приусадебных участков - вода зашла на 10-20 сантиметров от забора. Подтопленных домов нет, подвалы сухие, дороги, проезды и подъезды к ним свободные. Жизнедеятельность населения не нарушена.Всего в садоводстве расположено 320 участков, где проживает 94 человека. Проведены подворовые обходы с доведением информации о складывающейся гидрологической обстановке. В ходе инструктажей разъяснен порядок действий при ее ухудшении.Прогноз и модели развития обстановки доведены до ответственных должностных лиц. Организовано взаимодействие с Енисейским бассейновым водным управлением - сбросные расходы Иркутского гидроузла при необходимости сбросы будут снижены. Информационное агентство "МедиаХот"
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.