Бывший начальник следственной части по расследованию организованной преступной деятельности МВД по Республике Бурятия предстанет перед судом по делу о получении взятки в размере 15 млн рублей, сообщили в СУ СКР по Иркутской области.
Установлено, что в июле прошлого года полковник МВД получил от посредника взятку в виде муляжей денег на сумму 15 млн рублей. Передача происходила в гостинице. После этого фигурант был задержан сотрудниками ФСБ.
По данному факту было возбуждено уголовное дело. После завершения расследования оно было направлено в суд для рассмотрения по существу.
Незадолго до этого во Владивостоке завершили расследование уголовное дело в отношении местного жителя, который дал многомиллионную взятку за фиктивные акты приемки строительного объекта, сообщала Deita.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.