Главные новости Иркутска
Иркутск
Декабрь
2017

Сибиряк убил и расчленил москвича из-за нехватки свежего воздуха

0
EG.RU 

Сотрудникам Московского уголовного розыска понадобилось несколько дней, чтобы раскрыть жестокое убийство на юге российской столицы. Расследование довольно быстро привело сыщиков к 45-летнему приезжему из Иркутска, который, как выяснилось, работал водителем у весьма крупного чиновника.

Выйти на его след оказалось делом несложным. Предполагаемый убийца электросварщика из Удмуртии был его соседом по автомастерской, где несколько помещений были переделаны под жилые комнаты. На допросе сибиряк назвал, на первый взгляд, довольно обыденный мотив. Якобы сварщик очень много дымил сигаретами, и мужчины сильно поругались из-за недостатка свежего воздуха. Житель Иркутска пришел в ярость и убил своего соседа.

Даже повидавшие многое полицейские были шокированы той жестокостью, с которой действовал гость из Сибири. Он отрубил у трупа руки и ноги, уши, палец на левой руке и половой орган.

«Московский комсомолец» раскрывает некоторые подробности биографии подозреваемого. Он вырос в детском доме. Относительно недавно переехал в Москву и устроился на работу водителем крупного чиновника, который связан по роду деятельности с жилым фондом. У злоумышленника также обнаружили расписку странного содержания от 19-летней девушки. В ней она указывала, что по собственному желанию занимается с ним сексом.

Задержанный рассказал, что познакомился с ней церкви и боялся, что может быть обвинен в изнасиловании. Впрочем, изучив все нюансы убийства, сыщики теперь предполагают, что подозреваемый является гомосексуалистом, а записка была написана для отвода глаз. Теперь оперативникам предстоит выяснить, не причастен ли приехавший из Иркутска мужчина к аналогичным преступлениям в других в регионах России.






Загрузка...


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

Спорт в Иркутской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области




Путин в Иркутской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net