Главные новости Ирбита
Ирбит
Сентябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30

Генерал-отельер или одна плохо спрятанная гостиница

0
Иногда предвыборные кампании способны создавать самые разные комические ситуации. Порой просто неясно, почему нельзя было сделать по-другому, и было сделано именно так – пиарщиков некоторых личностей это касается в первую очередь. Источники из Ирбита не раз упоминали, что один идущий на выборы генерал располагает по крайней мере одной не слишком крупной гостиницей где-то в Академическом районе. Не было понятно до конца, слухи это, или же правда, однако на ловца зверь побежал сам. В одну районную газету, как сообщает источник Устав.ком, пришло электронное письмо с просьбой опубликовать ряд агитматериалов в пользу генерала. Обычная предвыборная ситуация, это в порядке вещей, и лишь почтовый адрес, с которого пришло письмо, говорит сам за себя. Дублировать адрес мы, из соображений этики, не станем, однако смело скажем, что принадлежит он гостинице «Усадьба Орехово», которая и впрямь находится в Академическом районе: И не гостиница, заметьте, а целая усадьба! И номера приличные, от бюджетного «стандарта» за три с половиной тысячи, и до «люкса», который дороже пяти с половиной тысяч за ночь. На сайте расписаны все преимущества отеля бизнес-класса, и что персонал постоянно обучается, и что карету (такси) подадут к дверям, и даже разбудят, если клиент того пожелает. А чего стоит один лишь внешний вид усадьбы – сразу возникает вопрос, на какие деньги (и в каком количестве) отгрохали такое здание на очень недешевой городской земле. Учитывая, как генерал кичится славным «боевым прошлым», на ум приходит лишь цитата из фильма «Брат-2» - «откуда все это? - «эхо войны». Ранее мы уже вспоминали отставного офицера полиции, который перед выборами продолжает хвастаться то медалями, то боевым прошлым, то связями в силовых структурах. Что же, в связи охотно поверим – как еще провернуть постройку такой усадьбы, и не привлечь ненужное внимание? Но пойдя на выборы, генерал внимание все же привлек. И теперь ему придется разъяснять, откуда все то, что находят журналисты.





Загрузка...


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

Спорт в Свердловской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области




Путин в Свердловской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Ирбите, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net