Главные новости Ирбита
Ирбит
Сентябрь
2022

Жители Тюмени против новых платных парковок. Из-за тюменца сгорели 97 домов

0

Власти извинились перед блокадницей, которой подарили 300 рублей.

Руководители департамента здравоохранения отметили, что с большим уважением относится к событиям ВОВ. Лилии Петровне принесли извинения и заверили, что будут приняты меры, которые позволят не допустить подобных ситуаций в будущем. В соцсетях тюменцы положительно восприняли эту новость.

Тюменца, по вине которого сгорела деревня Бачелино, будут судить.

В мае здесь сгорели 97 домов. По сообщениям прокуратуры Тюменской области, подозреваемого уже поймали, им оказался мужчина, который проживал в деревне. По данным следствия 10 мая он незаконно подключил электроэнергию к своему дому (при этом использовал провода без изоляции). В какой-то момент проводка загорелась, пожар вспыхнул в доме подозреваемого, далее загорелись десятки других строений. При этом сразу посчитать число сгоревших домов не удалось. У большинства жителей Бачелино права собственности на дома не зарегистрированы, из-за этого произошла неразбериха с документами.

В ближайшее время тюменский суд рассмотрит уголовное дело из-за нарушения требований пожарной безопасности. Сгоревшие дома считали 4 месяца.

Власти расширяют зону платной парковки, но жители Тюмени против.

До конца года в центре областной столице появятся почти 1 600 платных машиномест. В Тюмени установят 34 новых паркомата. Платные парковки появятся на улицах Первомайской – Республики – Осипенко – Орджоникидзе – Советской.

До конца года будет организована работа 202 мест парковки для более 3 000 машин.

Между тем «Наш город» провёл опрос подписчиков в телеграмм-канале. 15 сентября в нём отметились более 150 человек. Большинство респондентов (около 69%) высказались против введения новых платных парковок в центре Тюмени. Около 18% голосовавших положительно оценили данную инициативу.

Стоит отметить, что платные стоянки для машин появятся на улице Республики на отрезке от Максима Горького до Мельникайте и в районе улиц Луначарского – Ирбитской – Ямской. В начале августа «Наш город» сообщал, что для расширения зоны платной парковки выделяется 40 млн рублей. Соответствующий лот появился на сайте Госзакупки.

 






Загрузка...


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев
Свердловская область

Губернатор Куйвашев поздравил свердловчан с Днём местного самоуправления


Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

На Свердловскую область надвигается "ржавый" дождь





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область среди регионов УрФО лидирует по активности голосования за объекты благоустройства


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Ирбите, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Ирбит

«Эрмитаж Урал» открывает выставку уральского искусства из ирбитского музея

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net