Добавить новость
123ru.net
Интернет
Сентябрь
2026
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Отечественный стек для управления имуществом: «БФТ.Имущество» подтвердило совместимость с Postgres Pro

0
Отечественный стек для управления имуществом: «БФТ.Имущество» подтвердило совместимость с Postgres Pro

БФТ-Холдинг получил сертификат, подтверждающий технологическую совместимость информационной системы «БФТ.Имущество» с российской СУБД Postgres Pro. Подтвержденная совместимость позволяет заказчикам использовать систему управления государственным и муниципальным имуществом в составе отечественного технологического стека и расширяет возможности при построении импортонезависимой ИТ-инфраструктуры.

«БФТ.Имущество» – автоматизированная система для учета и управления государственной и муниципальной собственностью. Решение позволяет организовать централизованное управление земельно-имущественным комплексом в масштабах региона и адаптировать процессы учета к требованиям регионального и местного законодательства.

Postgres Pro – российская реляционная система управления базами данных (СУБД), созданная на основе свободной платформы PostgreSQL компанией Postgres Professional, технологического партнера БФТ. 

Совместимость системы «БФТ.Имущество» подтверждена с Postgres Pro Enterprise версий 16, 17 и 18, Postgres Pro Enterprise (сертифицированная версия) 16, 17 и 18, Postgres Pro Standard 16, 17 и 18, а также Postgres Pro Certified 16, 17 и 18. 

Наличие нескольких редакций СУБД дает заказчикам возможность выбирать конфигурацию технологического стека с учетом требований конкретной информационной системы, инфраструктуры и информационной безопасности. Подтвержденная совместимость также снижает риски, связанные с интеграцией компонентов при переходе на отечественное программное обеспечение.

«Системы управления имуществом относятся к решениям с длительным жизненным циклом: в них накапливаются данные за несколько лет, выстраиваются процессы и интеграции с другими информационными системами. Поэтому для заказчика важно, чтобы развитие технологической инфраструктуры не требовало пересмотра всей прикладной архитектуры. Подтверждение совместимости с актуальными версиями Postgres Pro – это в том числе возможность последовательно модернизировать ИТ-ландшафт, сохраняя преемственность процессов и накопленных данных», – отмечает Григорий Вайсман, директор Дирекции управления активами БФТ-Холдинга.

 

Справка:

БФТ-Холдинг – российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений. На ИТ-рынке группа компаний БФТ работает с 1997 года, филиальная сеть в России – 21 офис, команда – более 3300 сотрудников. Входит в рейтинги аналитических агентств TAdviser, CNews Analytics, RAEX и Forbes. Деятельность БФТ-Холдинга включает два основных направления: продуктовую и заказную разработку. 

Продуктовое направление состоит из решений для госкорпораций, крупного бизнеса и цифровизации госсектора классов MDM, BI, SRM, BPM, EAM, CAFM, ECM, DAS. В портфолио заказной разработки БФТ – масштабные федеральные проекты, заказчики которых Социальный фонд России, Роструд, Росреестр, Росстат, Минздрав России, Федеральное казначейство, Минцифры России, Минфин Республики Беларусь и др. 

В области пространственных данных команда БФТ-Холдинга выполнила полный цикл работ по созданию и внедрению ФГИС ЕЦП «Национальная система пространственных данных» (НСПД) для ППК «Роскадастр» и ПАО «Ростелеком». Компания также оказывает услуги по подключению государственных и муниципальных информационных систем к данным НСПД через картографический компонент, его настройке и интеграции с ресурсами и бизнес-процессами заказчиков.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net