Добавить новость
123ru.net
Интернет
Сентябрь
2015

LinkedIn назвал 150 лучших молодых профессионалов в разных областях

0
Социальная сеть LinkedIn объявила о запуске нового проекта LinkedIn Lists – ежеквартальной серии списков, призванных обратить внимание на отдельных специалистов и компании, которые показывают выдающиеся результаты в своей области.

Начал серию список Next Wave, включающий 150 ведущих молодых профессионалов в 15 различных областях. Все представленные в этом списке специалисты – не старше 35 лет.

Автор проекта LinkedIn Lists и главный редактор социальной сети Дэн Рот (Dan Roth) отметил, что большую часть Next Wave составляют восходящие звёзды, пока не обладающие широкой известностью. Он уверен, что через 5 лет о них будут знать многие.

При составлении списков учитываются такие показатели, как частота появления кандидата в новостях; информация о том, какие профили наиболее часто просматриваются специалистами конкретной отрасли, и другие. Кроме того, также используются данные, статистика и номинации от редакторов и агентов влияния социальной сети, а также данные приобретённого компанией в 2014 году сервиса Newsly.

По информации LinkedIn, более 80% профессионалов, входящих в список Next Wave, не учились в престижных университетах Лиги плюща, и лишь 15% из них являются обладателями степени MBA. Дэн Рот полагает, что для многих из этих специалистов важнее заниматься любимым делом, а не тратить время на бесконечную учёбу.

Новый список будет представлен в следующем квартале. Он будет включать лучшие «новые голоса» в LinkedIn – авторов различного контента.

Конечная мечта компании – построение так называемого «экономического графа» или цифровой карты мировой экономики, которая будет содержать информацию о каждом профессионале, каждой позиции и каждом необходимом для неё навыке. Её цель – понять взаимосвязь между людьми, позициями, навыками, компаниями и профессиональными знаниями. Когда LinkedIn получит эти данные, она сможет использовать их для демонстрации своей ценности для людей.

Напомним, что на данный момент число пользователей социальной сети превышает 380 млн человек.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net