Go Mobile совместно с Banki.ru выпустило исследование приложений мобильного банкинга 2019
Исследование легло в основу премии Go Banking Awards, которая пройдет 11сентября в лофте на набережной Тараса Шевченко. На мероприятии выступятэксперты с докладами об инсайтах сферы и будущем мобильного банкинга.
В программе:
- Сандип Шарма, директор департамента развития цифровых продуктов и сервисовBanki.ru
Народный выбор. Что от банков хотят клиенты?
- Константин Шакуров, IT-продуктолог SimbirSoftИнтеллектуальный мобильный банкинг: тренды Usability- Яков Пейсахзон, директор по продажам MyTargetИнсайты о медиабаинге для банковских приложений- Екатерина Гладкова, директор по коммуникациям Go MobileО первом исследовании: что мы узнали о банках? Методология, цели, планы набудущее.
После конференционной части пройдет награждение лидероврейтинга и других крупных номинаций:
Лучшее приложение, выпущенное в 2018 годуСамая эффективная стратегия продвижения приложения Лучшая реализация базового функционала банковского приложения Лучшая оптимизация страниц приложения в App Store и Google Play
В завершение вечера всех ждет праздничное after-party, где самые стойкиесмогут отметить победу, поздравить коллег, устроить винный нетворкинг и сделатькрасивые фото.
Подробнее на сайтесобытия.
