Добавить новость
123ru.net
Интернет
Май
2018

Пользователи обвинили «Билайн» в использовании нацистского лозунга

0

Интернет-сообщество обвинило «Билайн» в использовании фразы «Каждомусвое» без учета ее исторического контекста. К тому же период кампаниипришелся на День Победы, что также возмутило пользователей.

Как сообщили изданию vc.ru в пресс-службе оператора связи, кампания ужезавершилась: «Сама фраза была всего лишь призвана отразить особенноститарифного предложения. Нам искренне жаль, что она вызвала негативныеассоциации, которые ни в коем случае не имелись нами в виду. Если это кого-тооскорбило — приносим наши извинения».

Ранее в 2015 г. слоган «Каждому свое» собирались использовать маркетологи«Яндекса» в рекламе сервиса «Яндекс.Радио». Однако компания отказалась от идеи,поскольку отрицательная коннотация оказалась «слишком сильной», как писалатогда в своем блоге на Medium копирайтер интернет-компании АлександраСтародубцева. В том же году в исторический контекст не попала компания«Детский мир». Сеть товаров для детей выпустила кампанию сослоганом: «Любишь ребенка? Отведи на Лубянку!». По сюжету выпущенных тогда трехроликов, дети устраивали родителям допрос и заставляли ехать в магазин наЛубянку. Реклама должна была напомнить о семейных ценностях, однакопользователи вспомнили, что в 20-х годах на Лубянке помимо «Детского мира»находилась тюрьма, куда привозили на допросы политзаключенных.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net