Добавить новость
123ru.net
Интернет
Февраль
2015

Мониторы AOC и Phillips снова лидеры на рынке Европы

0
WHT.by 

Несмотря на сложные условия на некоторых восточноевропейских рынках, AOC и MMD, лицензионный партнер мониторов Philips, успешно сработали в нашем регионе. AOC и MMD являются дочерними компаниями ведущего в мире производителя дисплеев - TPV.

Сегодня мониторы Phillips лидируют в Восточно-Европейском регионе с долей рынка 14 %. Вместе AOC и Philips занимают почти 22 % рынка мониторов в Восточной Европе. С показателем доли рынка 15% Philips лидирует в сегменте 27" мониторов. В сумме двум брендам принадлежат 24% этого сегмента рынка.

  • Несмотря на трудности на отдельных рынках, мониторы AOC и Philips продолжают успешно развиваться и лидировать на европейском рынке уже более десяти кварталов подряд. На данный момент два бренда в сумме опережают развитие конкурентов на рынке более чем на 10%.
  • За последние 5 лет две компании, специализирующиеся на мониторах, увеличили суммарную долю на рынке в 3 раза, в результате чего заняли лидирующие позиции в Европе.
  • Наибольший вклад в общий успех внесли 27-дюймовые мониторы от AOC и Philips. 

«Мы очень рады и гордимся тем, что наш подход, в основе которого неизменный фокус на инновациях и ориентированность на клиента, сказывается положительно на нашей доле рынка, - комментирует результаты последних исследований рынка аналитической компанией Context Томас Шаде, вице-президент региона EMEA в АОС и MMD. - Под нашими брендами – AOC и Philips – мы поставляем инновационные продукты и решения, которые удовлетворяют потребности клиентов во всех сегментах рынка. В сочетании со стратегией продаж и маркетинга это приводит к успеху, который в настоящее время находит отражение в высоких показателях доли рынка», - добавляет Шаде.

Успех на общем рынке сопровождается развитием брендов в растущем сегменте 27-дюймовых мониторов. По сравнению с третьим кварталом прошлого года, в сумме две марки увеличили долю рынка в 2014 году. Это позволило Philips и AOC занять позицию лидера в этом сегменте.

«Наша цель – стимулировать рынок инноваций и быть в авангарде в сфере разработок. Мы одними из первых инвестировали в сегмент больших мониторов с высокими разрешениями, которые повышают производительность пользователя. Теперь мы видим, что наша стратегия работы на перспективу окупается», - говорит Томас Шаде.

Успех в Беларуси: мониторы Philips занимают 1 место, за ними следует AOC

В Беларуси обе марки удержали сильные позиции. С показателем доли рынка более 35% Philips сохранил позицию лидера. Бренд AOC поднялся с 4-ого места в третьем квартале прошлого года до 2-ого в настоящее время с показателем доли рынка 16%. Суммарный темп роста двух брендов на 20% выше, чем общий показатель рынка.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net