123ru.net
Анонсы
Июнь
2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Лучшие модели каркасных домов

Лучшие модели каркасных домов

Каркасные дома – это отличный выбор для тех, кто планирует в ближайшее время переехать за город. Такие дома из деревянного каркаса возводятся менее чем за полгода и практически не ограничены в своем разнообразии:

  • Одно, двух или трехэтажные. С цокольным этажом или гаражом.
  • С верандой, мансардой или крытым бассейном.
  • С квадратурой от скромных 30 кв. м. до впечатляющих 400 кв. м. и более;
  • В стиле классик, хай-тек, минимализм и другие.

Однако это далеко не все, чем может похвастаться каркасный дом. Древесина, которая используется при его строительстве, обеспечивает:

  • Абсолютную экологичность.
  • Быстрое возведение, по сравнению с тем же кирпичом или блоком.
  • Хорошее удержание тепла внутри помещений, и их быстрый прогрев в случае необходимости.
  • Невысокую стоимость. По этому параметру с каркасными домами едва ли может что-то конкурировать.
  • Отсутствие необходимости заливки глубокого фундамента. Конструкция дома достаточно легкая, поэтому вполне можно обойтись свайным фундаментом.

Как видите, каркасные дома достойны того, чтобы вы как минимум обратили на них внимание. Теперь преимущества обозначены и можно ознакомиться с предложениями рынка.

Какой вариант выбрать?

Можно, конечно, обратиться к специалистам и заказать проектирование дома, который будет полностью соответствовать вашим пожеланиям. С другой стороны, есть ли смысл переплачивать, если за годы работы уже четко обозначились самые надежные и популярные модели? Строительство домов по таким типовым проектам пройдет для вас значительно быстрее, а вам не придется переживать за его качество и характеристики, ведь они проверены уже не одной сотней семей.

Прочтите отзывы, ознакомьтесь с расположением помещений, просчитайте полезную квадратуру и уточните все интересующие вас моменты. Учитывая количество моделей, вы непременно подберете подходящий вариант. Начать строительство можно весной, а значит, дом будет полностью готов к проживанию уже ближайшим летом.

Добавить сюда невысокую цену каркасных домов, и создается просто идеальный повод, чтобы покинуть шумный город и перебраться в собственный дом на природе: быстро, недорого и комфортно. Если вас заинтересовали каркасные дома, то рекомендуется в первую очередь ознакомиться с самыми популярными моделями. Возможно, найдете среди них подходящую, а если нет, то будете иметь понимание, на что ориентироваться в дальнейшем.

Множество отличных проектов домов на сайте – каркасный дом.