123ru.net
Анонсы
Апрель
2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Windows 10 Home: что нужно знать об операционной системе?

Новая версия операционной системы Windows Home 10 признана экспертами лучшей за всю историю существования Microsoft. ОС позволяет пользователям быстро и комфортно переключаться между устройствами, обеспечивает высокую скорость и надежность работы, а также предлагает бесплатную всестороннюю техническую поддержку.

Windows 10 Home: описание

Домашняя модификация операционной системы — самый простой и бюджетный вариант, ориентированный на бытового пользователя. Продукт подойдет студентам, малому и среднему бизнесу, среднестатистическим юзерам. Функционала Home 10 достаточно для работы с таблицами и документами, несложными графическими редакторами, серфинга интернета и ведения простого учета.

Windows 10 Home — выбор обладателей компьютеров с низкой производительностью. Для установки программного обеспечения не нужно много оперативной памяти и вспомогательных ресурсов. Несмотря на свою бюджетность, операционка обеспечивает доступ ко всему необходимому современному человеку функционалу.

Особенности системы

Десятая версия операционной системы — все та же привычная Windows, но с существенными дополнениями и улучшениями. Разработчики:

  • внедрили в операционку технологии ускорения загрузки и возобновления работы системы;

  • увеличили количество встроенных инструментов безопасности;

  • улучшили способность системы противостоять внешним атакам вредоносного ПО.

Одним из ключевых изменений ОС стал новый браузер — Microsoft Edge. К его сильным сторонам можно отнести:

  1. Умение «обучать» интернет работать на пределе возможностей и в интересах пользователя. Юзеры могут писать и печатать прямо на веб-страницах, а потом делиться своими заметками и правками со своими друзьями.

  2. Улучшенный формат режима «чтения», в котором нет никаких раздражающих и отвлекающих факторов.

  3. Оптимизация работы адресной строки для ускорения процесса поиска.

Появление функции Windows Hello в новой ОС делает пользователя узнаваемым для компьютера. Устройство автоматически авторизует вас в системе после того как распознает вашу личность.

Если прямо сейчас вы задумались о переходе на современную Windows 10 Home, позаботьтесь о покупке ОС у сертифицированного продавца. Купить Windows 10 Home можно на сайте интернет-магазина SoftMagazin по ссылке.

Преимущества

  1. Универсальность. Операционка подойдет и для настольных компьютеров, и для карманных девайсов. Все официальные программы, поддерживающие Windows 10, беспрепятственно устанавливаются на любые гаджеты и «подстраиваются» под особенности размеров их экрана.

  2. Автоматические обновления. Доработки и обновления ОС устанавливаются в фоновом режиме, не требуют от пользователя перезагрузки девайса и не отвлекают от работы.

  3. Бюджетная стоимость. Цена «Домашней» модификации ОС составляет всего 199$.

Слабые стороны «Домашней» Виндоус 10

К недостаткам продукта относится проблема приватности пользователей. В соответствии с лицензионным соглашением Windows 10 корпорация Microsoft имеет полное право собирать персональные данные о пользователе.