123ru.net
Анонсы
Декабрь
2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Как выгодно приобрести автомобиль из США?

Покупка автомобиля из США – это выгодное решение, так как вы сможете сэкономить деньги. Экономия заключается в том, что автомобили у нас и в США по ценам значительно отличаются. При этом в США можно купить редкий автомобиль, либо транспорт, который вообще не доступен на европейском или азиатском рынке. Таким образом воспользовавшись услугами компании Колумб Трейд, вы сможете купить авто из США по приятным условиям. На сегодняшний день у компании хорошая репутация. Компания имеет представительства на территории Украины, Польши и Белоруссии.

Как осуществляется транспортировка автомобилей из США?

Если мы заказываем автомобиль из США, наиболее распространенным вариантом является транспорт в контейнере. Привлекательность автомобилей, импортируемых из Соединенных Штатов, обусловлена возможностью получить цены, которые можно отнести к невероятно низким. Колумб Трейд поможет клиенту с оформлением всех документов. Компания предлагает в основном автомобили, выставленные на продажу страховыми компаниями. В настоящее время при доставке нужно учитывать помимо оплаты стоимости авто:

  • услуги доставки;
  • растаможка;
  • налоговые пошлины.

Покупка автомобиля из США может стать для вас прекрасным вложением денежных средств. Воспользуйтесь действующим предложением. В настоящее время Колумб Трейд предлагает самые лучшие условия для сотрудничества. Вы можете в этом убедиться, ознакомившись с положительными отзывами клиентов. Теперь вы можете без проблем купить автомобиль своей мечты.

Страхование и комиссия для импортера

Если мы хотим дополнительно защитить себя от непредвиденных ситуаций во время транспортировки, стоит подумать о страховании: это еще одна плата, повышающая цену. На самом деле даже столь большое количество расходов позволит вам получить автомобиль по доступной цене, при этом он еще и будет редким. Не упустите столь уникального шанса стать обладателем интересного автомобиля.

Если мы не можем или не хотим заниматься всеми вопросами, связанными с транспортировкой автомобиля, мы можем воспользоваться многочисленными специализированными логистическими компаниями. На данный момент такой компаний будет Колумб Трейд. Агентство также занимается и оказанием помощи в оформлении документов, поможет выбрать автомобиль и так далее. Настолько профессиональный подход открывает совершенно новые перспективы и возможности.