123ru.net
Анонсы
Декабрь
2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Особенности платного продвижения аккаунта Инстаграм

Instagram – это самая популярная социальная сеть для юношества, молодежи. Ежедневно этими платформами пользуются миллионы пользователей по всему миру. Только в нашей стране Инстаграмом пользуются свыше 40 миллионов человек. Каждый месяц соцсеть активно посещается более чем миллиардом человек. Эти цифры впечатляют. Восемь миллионов пользователей нашей страны ежемесячно хотя бы раз заходят в Инстаграм. Их число с каждым днем неуклонно увеличивается. Еще три миллиона человек находятся в сети постоянно, т.е. открывают приложение ежедневно. Для чего были приведены эти цифры? Мы хотели наглядно продемонстрировать, насколько данные социальные платформы пользуются успехом для населения. Используя этот факт, можно эффективно:

  • продвинуть свой бизнес;
  • раскрутить аккаунт;
  • продвинуть определенный проект;
  • привлечь новых подписчиков на страничку, если ее активность резко упала;
  • привлечь внимание пользователей к недавно созданному аккаунту.

Если Инстаграм ежедневно привлекает миллионы пользователей, значит, у вас есть хороший шанс прорекламировать свой бренд, продукт или просто стать популярным.

Способы раскрутки проекта в соцсети

Есть эффективный способ раскрутки проекта. Стоит купить подписчиков в Instagram. Вы получите немало преимуществ. Искусственная накрутка – это, конечно, не совсем правильно. Но при грамотном подходе вы не заработаете бан, а сможете сделать аккаунт более привлекательным для целевой аудитории. Как это работает? Всего способов продвижения странички в соцсетях только два: платный и бесплатный.

В свою очередь каждый из этих методов разделяется еще на несколько групп. Например, накрутка за деньги может быть с помощью ботов или живыми пользователями, т.е. рефералами. Последний вид накрутки во много раз предпочтительнее. Она более естественная, не вызывает подозрения у администрации соцсети. Накрутка ботами стоит дешево, но за нее вас могут забанить. Блокировка аккаунта – не очень приятное событие, поэтому от таких сомнительных способов продвижения проектов лучше отказаться. Наконец, существует самостоятельная раскрутка своей страницы. Вы сообщаете всем своим друзьям, знакомым, родственникам и коллегам о том, что у вас появился или давно существует проект в ИГ, просите подписаться, поставить лайки, комментарии и пр. Этот метод вполне действенный, но у него есть один недостаток – раскрутка будет идти крайне медленно. Если вы, например, хотите получить массовую популярность или победу в конкурсе, то такой метод раскрутки не подойдет. Он может применяться как дополнение к основному платному способу продвижения.

Кому требуется накрутить пользователей и лайки

Кому еще нужна накрутка подписчиков в Инстаграм? Она требуется творческим личностям, людям, имеющим свое интересное хобби. Также такой сервис, который сейчас можно заказать платно, но по умеренной цене, подойдет следующим категориям людей:

  • блогеры, которые хотят заработать в Инстаграме или желают большой популярности в сети;
  • бизнесмены, которым нужно продвинуть бренд, услугу, новый продукт, разработку;
  • рекрутерам, которые ищут новые таланты;
  • владельцам интернет-магазинов;
  • художникам и фотохудожникам;
  • представителям шоу-бизнеса и т.д.

Платным продвижением в Instagram пользуются медики и психологи, косметологи и риэлторы, владельцы разных онлайн-сервисов, школ с дистанционным обучением и пр.

Особенности платного продвижения аккаунта

Как видим, накрутка подписчиков в Инстаграм за деньги – это обычная методика, применяемая повсеместно. Она может быть заказана без регистрации на том или ином интернет-сайте. Также платное продвижение – это накрутка подписчиков, лайков, просмотров без заданий. Вы можете выбрать нужный тариф, сами решаете, сколько вам требуется купить подписок или лайков. Плюсы данного сервиса заключаются в том, что здесь вам не придется самому отслеживать скорость накрутки. Исполнители высокого уровня сами занимаются всей работой по продвижению вашего аккаунта. Следят за тем, чтобы подписчики и лайки добавлялись не слишком быстро или медленно. Быстрая накрутка чревата баном. Медленное продвижение неэффективное, поэтому может не дать нужный результат. Выбрав хороший сервис, вы можете быть уверены в том, раскрутка будет быстрой, но безопасной и качественной. Вот почему нужно внимательно подходить к выбору сервиса, на котором вы будете покупать подписчиков или лайки.

Источник: smmtouch.com